Куплю промо винлайн

Вложения

  • Screenshot_2021-07-14-02-09-41-369_biz.growapp.winline.jpg
    Screenshot_2021-07-14-02-09-41-369_biz.growapp.winline.jpg
    359,9 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: bugor311
Вчера тож отыграл но не на отрисовку
Вывел? Что просили на выводе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тóлько чтó кешбек отыграл нá фифа кибер,так что ебанаты кто продают за 200р не далëкие,делал на себя отрисовку
Вывел?
 
  • Like
Реакции: bugor311
Вывел? Что просили на выводе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вывел?
Поставил на вывод, но на всякий случай закинул им пару соток и сыграл на них чтоб вопросов не было, закидывал с кивоса от этого номера щас на тот же кивос вывод стоит, они вроде не сразу выводят, прошлый раз мне вывели через 8 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил на вывод, но на всякий случай закинул им пару соток и сыграл на них чтоб вопросов не было, закидывал с кивоса от этого номера щас на тот же кивос вывод стоит, они вроде не сразу выводят, прошлый раз мне вывели через 8 часов
Вывели, странный вывод у них тип стоит вроде на проверке, потом в платежах появляется кнопка вывести или отменить, нажимаешь вывести тебя перекидывает в цупис и он кидает ещё один запрос и выводит моментально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bugor311
Куплю промо сейчас
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
  • Like
Реакции: bugor311
Продала промик, все отлично)
 
  • Like
Реакции: Face/off
Спасибо, мне всего один нужен нашел просто дропа за стенкой)) оплата 500-400р желательно олды, писать в лс.
Блин, я тебе даже в своей теме разрешил пост выложить , а ты все равно не успеваешь нигде
Главное чтобы так только с промо было
Я за 200 забираю быстрей , чем ты за 500 ищешь
Давай активней, дружище
 
Так че ты забираешь?давай торги устроим ,начальная цена 450)я не знаю кто те за 200 продал ,но люди видать не догоняют,ставка 5к с кефом 2 ,вычет промо ,баланс 5 к остается на вывод ,профит охеренный,на кибер спорте за 5 минут можно поднять ,главно чтоб дроп был чист по винлайну
 
Так че ты забираешь?давай торги устроим ,начальная цена 450)я не знаю кто те за 200 продал ,но люди видать не догоняют,ставка 5к с кефом 2 ,вычет промо ,баланс 5 к остается на вывод ,профит охеренный,на кибер спорте за 5 минут можно поднять ,главно чтоб дроп был чист по винлайну
Опа, снова начинается . Да ребята я снова забрал дёшево, даже после вашей активности тут и распугивая народ не преднамеренно , как так получается ..
 
  • Haha
Реакции: bugor311
Я рад за тебя и за тех счастливых двухсотрублевых
 
У тебя рили мания малой)) У меня по мимо этой темы с промиками ещё хуева туча по этому я и не ставлю их на первое место в отличие от тебя))
 
Я рад за тебя и за тех счастливых двухсотрублевых
У тебя рили мания малой)) У меня по мимо этой темы с промиками ещё хуева туча по этому я и не ставлю их на первое место в отличие от тебя))
Спасибо , ребята
Особенная , благодарность akkforhum, чувствую поддержку с его стороны
 
Продал промик еще 8 июля, но личные дела и блокировка мипеда подносрали в планах и поэтому только сейчас получилось оставить отзыв.

Провели сделку за 10 минут. Оплату получил двумя платежами (половину до проверки и половину после проверки промика). Все прошло отлично. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Face/off
Куплю если есть у кого ещё