Куплю промо Фонбет

Maloi1377

Участник
Забанен
Дней с нами
580
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
200₽ оплата за 1 промо.
Tg:mad:maloi1488
Гарант за ваш счет
 
  • Haha
Реакции: zooonchik
А сколько ты хочешь денег за то, что ты получил бесплатно? Грубиян
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или то что какие-то ноунеймы поставили сумму 500-600-700₽ и сидят скамят, это что-то решает?
 
Ну если по фактам, никто с тобой без гаранта работать не будет, сумма по которой ты покупаешь 200р, гросс берет 350р за сделку, итого -150р, Найс бизнес)
 
А сколько ты хочешь денег за то, что ты получил бесплатно? Грубиян
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или то что какие-то ноунеймы поставили сумму 500-600-700₽ и сидят скамят, это что-то решает?
Хахах какие то ноунеймы хаха а ты не ноунейм )))) 200р у тебя стоит промо + гарант за счёт продавца выходит если полуадмин берет 200р за услуги то выходит 0 рублей ахренеть и какому то бомжу отдать промо бесплатно так еще и агрессивному )))))))))))))) прям огонь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если по фактам, никто с тобой без гаранта работать не будет, сумма по которой ты покупаешь 200р, гросс берет 350р за сделку, итого -150р, Найс бизнес)
Во во еще и должен остался)))
 
гуляй вася,со своими предложениями
 
Называется:- Возьму промо бесплатно и вы мне еще до платите)
 
Я никого не прошу продавать, найдутся люди, которые напишут все равно) а вы ебаные школьники идите дальше сообщения набивайте чтобы потом скамнуть кого-нибудь на булочку с маком
 
  • Angry
Реакции: Пропилен
Я никого не прошу продавать, найдутся люди, которые напишут все равно) а вы ебаные школьники идите дальше сообщения набивайте чтобы потом скамнуть кого-нибудь на булочку с маком
Хахаах сказал школьник который покупает за 200р так еще и гарант за счёт покупателя
 
Хахаах сказал школьник который покупает за 200р так еще и гарант за счёт покупателя
При чем тут сумма и школьник? Если ты мороженое купил в магазине за 10₽, то ты школьник? Ну ты человечище))
 
Хз кто тут кого скамит продал за 500 и 800 два промика деньги мне кидали вперед
 
Актуально 200₽ цена
 
Да что актуального долбоебина, мамашу твою пьяную ставлю, что тебе ни 1 человек вменяемый не написал. Актуально))))
 
прошу потом показаться долбаеба,который ему все таки продал за 200