Куплю не минусовые аккаунты БК

thatsalldarling

Участник
Дней с нами
723
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
24
не советую иметь дело с higuain17

во-первых он посредник. наткнулся случайно на него, отдал в работу минусовой аккаунт БК, обещал 30% от чистого выигрыша, в итоге свёл с настоящим исполнителем и попросил 5% ему за посредничество, ну да ладно, тут может быть и ничего страшного, там ребята на моем аккаунте реально подняли денег, но аккаунт заблокировали, в итоге после долгого общения с поддержкой разблокировали, но сейчас не об этом..

пока шел весь этот процесс общались чуть с higuain17 в телеграмме, однажды ночью он попросил денег закинуть ему косаря 3-4, говорит типа сижу в конторе, пустой, щас бы мог до утра поднять денег косарей 50, мне 30 , остальные его, обещал 100%, чего естественно не произошло. Я той ночью ходил пешком закидывал деньги на карту, в итоге перевел ему 3500р, в итоге начались завтраки и тп. Теперь игнор уже два дня. Есть скрины переписок, скрин перевода. Если вопрос не уладит то предоставлю все скрины. В итоге я ему там должен был 1к рублей за посредничество с того аккаунта моего минусового и 3500 я ему дал, в итоге прошу вернуть 2500 мне и ничего мне больше не надо, короче как вы понимаете вернуть 2500 он не в состоянии
Капец. А зачем ты ему вообще 3500 перевел? Что за бред?
 

mra4ko

Знающий
Забанен
Дней с нами
594
Розыгрыши
0
Сообщения
115
Репутация
1
Реакции
87
не советую иметь дело с higuain17

во-первых он посредник. наткнулся случайно на него, отдал в работу минусовой аккаунт БК, обещал 30% от чистого выигрыша, в итоге свёл с настоящим исполнителем и попросил 5% ему за посредничество, ну да ладно, тут может быть и ничего страшного, там ребята на моем аккаунте реально подняли денег, но аккаунт заблокировали, в итоге после долгого общения с поддержкой разблокировали, но сейчас не об этом..

пока шел весь этот процесс общались чуть с higuain17 в телеграмме, однажды ночью он попросил денег закинуть ему косаря 3-4, говорит типа сижу в конторе, пустой, щас бы мог до утра поднять денег косарей 50, мне 30 , остальные его, обещал 100%, чего естественно не произошло. Я той ночью ходил пешком закидывал деньги на карту, в итоге перевел ему 3500р, в итоге начались завтраки и тп. Теперь игнор уже два дня. Есть скрины переписок, скрин перевода. Если вопрос не уладит то предоставлю все скрины. В итоге я ему там должен был 1к рублей за посредничество с того аккаунта моего минусового и 3500 я ему дал, в итоге прошу вернуть 2500 мне и ничего мне больше не надо, короче как вы понимаете вернуть 2500 он не в состоянии
Как можно быть настолько глупым, расскажи?
 

obmanyli

Участник
Дней с нами
471
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Как можно быть настолько глупым, расскажи?
дружище, я тебя не оскорблял и тебя попрошу этого не делать

я не глуп, просто людям доверяю слишком и 3500 рублей не является для меня какой-то критической суммой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капец. А зачем ты ему вообще 3500 перевел? Что за бред?
в процессе общения он попросил денег, сказал якобы сижу в БК, скинул даже фото что он сидит в конторе (время было ночь, я удивился), денег нет говорит сижу просто так, щас оплачу диктора какого-то, с помощью него подниму за ночь с 3 тысяч 50 тысяч, тебе 30 тысяч ))) я говорю а что же у тебя нету денег если такие дела делаешь, он говорит ну вот там сям деньги зависли и т.п., короче на уши присел нормально )) Я конечно предполагал что кинет, но меня подкупило то, что тот чел с которым он меня свёл по минусовому акку реально за 3 ставки сделал с 3 тысяч рубле до 58 тысяч рубле ну и скажем так я повёлся, думал он так же умеет )) Наверное в итоге он тупо влудоманил эти мои 3500 рублей, но фишка в том что он даже чат в тг не удалил , просто молчит. Даже меня не заблокировал. А статус постоянно "был недавно". Короче этот человек чепушила простейший, знайте ребята
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: thatsalldarling

higuain17

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.116
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
-2
Реакции
19
Возьму пару аккаунтов
 

miklgraf

Знающий
Забанен
Дней с нами
492
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
5
Реакции
31
есть такой аккаунт
 

obmanyli

Участник
Дней с нами
471
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Вот и получил он заслуженный бан. Человек наглейший, недалёкий, скользкий, крутит хвостом до последнего, слова свои не сдерживает, переобувается на ходу, 2500 рублей ему оказались дороже собственной репутации. Не имейте с ним дел, вы можете 1 раз, 2 раза, 3 раза что-то с ним провернуть удачно, но итог будет один - он вас кинет как ни в чем не бывало. Все ваши деньги он походу влудоманивает просто и всё. Всех благ вам!
 

miklgraf

Знающий
Забанен
Дней с нами
492
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
5
Реакции
31
Вот и получил он заслуженный бан. Человек наглейший, недалёкий, скользкий, крутит хвостом до последнего, слова свои не сдерживает, переобувается на ходу, 2500 рублей ему оказались дороже собственной репутации. Не имейте с ним дел, вы можете 1 раз, 2 раза, 3 раза что-то с ним провернуть удачно, но итог будет один - он вас кинет как ни в чем не бывало. Все ваши деньги он походу влудоманивает просто и всё. Всех благ вам
я сегодня акк лиги новый сдал в аренду.заплатил сразу.так что хз.вроде претензий нет.напиши ему.скинул скрины твоих сообщений.сказал якобы вернет.напиши сам.я не мульт и не на его стороне..я за мир)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1676854037017.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1676854093838.png
 
Последнее редактирование:

obmanyli

Участник
Дней с нами
471
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
miklgraf, так он отдаёт их уже более двух недель, постоянно врёт, хотел бы отдавать, давно бы отдал

ну работай, дело твоё, просто знай что за чел и будь осторожен


в какой работе что у него там, это его там какие-то другие дела, которые меня никаким боком не касаются, меня он неоднократно обманул, кормил завтраками две недели и так и ничего по факту НЕ отдал. хотя ему было предложено мирное разрешение проблемы.

когда ты ему переведешь 3500 рублей, а он тебя поставит в игнор на две недели, тогда я на тебя посмотрю.


на данный момент долг этого человека не погашен, он так и остаётся должен мне денег. И он сам сказал что ему 2500 рублей дороже чем его аккаунт и его репутация на этом форуме
 

Obeme

Активный участник
Забанен
Дней с нами
817
Розыгрыши
1
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
7
miklgraf, так он отдаёт их уже более двух недель, постоянно врёт, хотел бы отдавать, давно бы отдал

ну работай, дело твоё, просто знай что за чел и будь осторожен


в какой работе что у него там, это его там какие-то другие дела, которые меня никаким боком не касаются, меня он неоднократно обманул, кормил завтраками две недели и так и ничего по факту НЕ отдал. хотя ему было предложено мирное разрешение проблемы.

когда ты ему переведешь 3500 рублей, а он тебя поставит в игнор на две недели, тогда я на тебя посмотрю.


на данный момент долг этого человека не погашен, он так и остаётся должен мне денег. И он сам сказал что ему 2500 рублей дороже чем его аккаунт и его репутация на этом форуме
Репутации как таковой у него нету, поэтому и 100р будет для него дороже этой репы тут
 

Jordan23

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
456
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Хуйню какую то развели здесь, продолжаю скупать акки, на сегодня нужно 2 акка
https://t.me/higuaiin17 тг
 

obmanyli

Участник
Дней с нами
471
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Репутации как таковой у него нету, поэтому и 100р будет для него дороже этой репы тут
дело его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цитирую ТСа из телеграм:

Разблокируешь мой основной акк, вернёшь исходную репутацию,тогда подумаю

Он просит чтобы его на форуме разблокировали и тогда он еще и подумает отдавать деньги или нет. Вот и решайте как работать с такими "людьми"

кинул на деньги и еще ставит условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
123213213123.jpg




обещает, в очередной раз, вернуть деньги до пятницы, посмотрим, сдержит ли своё слово на этот раз
 
Последнее редактирование:

sashawerewolf

Активный участник
Дней с нами
560
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
12
Ссори за долгий ответ. Сработался с ТС. Оплату 600р получил. Не знаю за что вы на него так ополчились. Может времени на ответ нету
 
  • Like
Реакции: miklgraf