Куплю готовые аккаунты Олимп трейд (до 2021года)

Актуально ! Возьму много, очень много! Кто писал продублируйте
 
Отвечу всем в порядке очереди, очень много людей
 
Раздача аккаунтов olymptrade(олимп трейд) 2018 год регистрации Без задержки (без колеса).
Здравствуй трейдер, 26 декабря 2018 года, олимп трейд прекращает регистрацию граждан РФ. Связи с этим мы успели зарегестрировать более 7000 аккаунтов olimptrade. Мы рады подделится с вами...

Что бы получить аккаунт олимптрейд напиши сообщение на аккаунт Вконтакте https://vk.com/id454310041 слово "аккаунт"
или телеграм @dtrade66
Видео для наглядности задержки
 
Актуально! Нужен 1 аккаунт, кто писал продублируйте
 
Сработался ещетраз. Продал еще два аккаунта. Быстрач проверка,быстрая оплата. Рекомендую к работе)
 
  • Like
Реакции: Sbl507
Адекватный тс продал ак оплата гуд!
 
  • Like
Реакции: Sbl507
У кого есть много акков, буду рад сотрудничать)
 
  • Like
Реакции: alhar
Он отвечает через 100 лет, и потом молчит. Карочи забей ему максимум спамить каждую минуту нужно что бы увидел.
Мда уж(((
Работал когда-то с ним, всё норм было...
Сейчас отписал и в тг и в лс форума - пока молчит(((
 
Мда уж(((
Работал когда-то с ним, всё норм было...
Сейчас отписал и в тг и в лс форума - пока молчит(((
Тоже молчит, а где еще можно продать данные аккаунты ?
 
пиши в тг есть старый акк 2017 года,пустой
@mixasbka2304
 
Продал один аккаунт!
Хороший ТС!
Жду еще один (хочу продать)
 
  • Like
Реакции: Sbl507
Есть один аккаунт, написал в тг
 
Меня до сих пор игнорит(((
 
РЕБЯТ МНЕ ОТПИСАЛО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ! Имейте хоть грамму уважения, если я не отвечаю значит либо занят, либо на данный момент не актуально и я набрал столько сколько смог сегодня! Но нет, вы мне пишите либо 136 сообщений как один из вас сделал, либо тупо оскорбляете. Учтите кто такой можете даже не писать и не надеяться что я куплю у вас что то!
А ещё не надо пытаться мне впихнуть акки новореги выдавая их за старые, пол дня убил проверяя такие аккаунты!
 
Ещё актуально есть 2 ака
 
Продал уже второй аккаунт, все четко. Оплату получил
 
  • Like
Реакции: Sbl507