Куплю для вас любую игру со скидкой до 25% от цен Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем мне что-то гуглить, если мне за 40 минут иры в геому выпало 2 карточки
раньше карточки выпадали быстро, но где-то год назад после жалоб разработчиков о том, что из их игр просто выбивают карточки, а потом деньги возвращают, валв сделали так, что карточки теперь падают только после 2-ух часов в игре. Даунич)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и alexdanilov
раньше карточки выпадали быстро, но где-то год назад после жалоб разработчиков о том, что из их игр просто выбивают карточки, а потом деньги возвращают, валв сделали так, что карточки теперь падают только после 2-ух часов в игре. Даунич)
Боже, тупицы, вчера играл в геому, в игре 46 минут, купил на распродаже, выпало 3 карточки, какая политика стим, придурки
Вот профиль, чекай
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
Боже, тупицы, вчера играл в геому, в игре 46 минут, купил на распродаже, выпало 3 карточки, какая политика стим, придурки
Вот профиль, чекай
загугли, омг
возможно ты её купил давно, поэтому деньги за игру вернуть не можешь, поэтому карточки и выпали
 
загугли, омг
возможно ты её купил давно, поэтому деньги за игру вернуть не можешь, поэтому карточки и выпали
это ты еблан, устанавливаешь и сам в игру заходишь, и карточки дропаются на изи, не нужно никаких 2-х часов ждать
 
О каких 2-х часах речь ?
Мне что напомнить вам о баге в 1 клик ? Когда сразу при заходе - выпадает карта , а то и все 3
 
О каких 2-х часах речь ?
Мне что напомнить вам о баге в 1 клик ? Когда сразу при заходе - выпадает карта , а то и все 3
Что за баг то? Прям сейчас зашел в игру на 3 минуту, вышел и выпала карточка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.