Куплю чистый аккаунт AWS(VDS AMAZON)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIbIxa

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.694
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
2
Реакции
46
Цены предлагайте в ЛС, в вк или же стиме.
На гаранта согласен.
 
А в чём проблема самому получить? Там 30р. всего нужно (и то вернутся через месяц)
 
А в чём проблема самому получить? Там 30р. всего нужно (и то вернутся через месяц)
Я уже 2 недели с поддержкой болтаю, как в чате так и по телефону. Просят кучу доков
 
  • Like
Реакции: IIbIxa
Я уже 2 недели с поддержкой болтаю, как в чате так и по телефону. Просят кучу доков
Та же самая проблема. Если кто-то умеет их "грамотно" регать, готов выделить деньги на материал и прочие затраты.
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
тоже куплю 1 сервак в пределах ~100 рублей, если кто продает пишите)
 
а есть актуальная инструкция
<3 ?
Я может чет пропустил, но что там сложного?
Регистрируешь аккаунт - вводишь данные от виртуалки яндекса, снимается 30р. - дедик работает
Ну у меня всё так было
 
Я может чет пропустил, но что там сложного?
Регистрируешь аккаунт - вводишь данные от виртуалки яндекса, снимается 30р. - дедик работает
Ну у меня всё так было

До сих пор тема работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже 2 недели с поддержкой болтаю, как в чате так и по телефону. Просят кучу доков

Та же самая проблема. Если кто-то умеет их "грамотно" регать, готов выделить деньги на материал и прочие затраты.

Я, когда год назад регал, платил через киви. И общался с поддержкой киви. Всё вернули меньше чем за месяц.
 
Какая комиссия?Снимают один доллар,это примерно 60р (долларов по 30 р уже давно нет),затем возвращают.
Немного перепутал.
Амазон снимает ровно $1, верно
А вот майки снимают $0.5, но если оплачиваете с виртуалки киви - то с комиссией бакс выйдет.

0TmL_KfMRIy3zfBP8CfMNA.png

yKd5HpVhToWAJU_5WxP49Q.png
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
Немного перепутал.
Амазон снимает ровно $1, верно
А вот майки снимают $0.5, но если оплачиваете с виртуалки киви - то с комиссией бакс выйдет.

0TmL_KfMRIy3zfBP8CfMNA.png

yKd5HpVhToWAJU_5WxP49Q.png

до сих пор работает метод покупки виртуалки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.