[Куплю] Блокировку канала и пользователя в Телеграмм (ДОРОГО)

WhoDaddy

Новый пользователь
Дней с нами
845
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Нужно заблокировать каналы и их владельцев в Телеграм. Список большой.

Работаю только лишь после док-ва ваших умений. В связи с тем что деньгами сорить не могу. С каждым гаранта если заключить то денег не хватит.

Поэтому берем пользователя или маленький канала(на ваше и мое усмотрение) и вы его уводите в блок, только после этого зовем гаранта и работаем.

Оплата высокая и каналов много ! Все каналы до 100к подписчиков и некоторые из них нарушают законы РФ и думаю что СНГ тоже !

ОПЛАТА ВЫСОКАЯ и РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС !!!!
КИДАЛЫ ЛЕСОМ !!!!


Связь через Телеграм https://t.me/Angelship1822
 
  • Haha
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
Ахуеть, а если ты посредник обычный, который хочет предоплату сорвать с клиента после успешного теста. Строго через гаранта, но сначала сделайте мне без денег один раз, красиво
 
  • Like
Реакции: Omnipotent
оплата высокая, но денег на гаранта нет, который в случае несостоявшейся сделки заберет только комиссию за перевод. охуеть. скорее всего дешевый скаммер, пытающийся доказать реальному покупателю, что он умеет это делать и группы будет брать от реального клиента)
 
Нужно заблокировать каналы и их владельцев в Телеграм. Список большой.

Работаю только лишь после док-ва ваших умений. В связи с тем что деньгами сорить не могу. С каждым гаранта если заключить то денег не хватит.

Поэтому берем пользователя или маленький канала(на ваше и мое усмотрение) и вы его уводите в блок, только после этого зовем гаранта и работаем.

Оплата высокая и каналов много ! Все каналы до 100к подписчиков и некоторые из них нарушают законы РФ и думаю что СНГ тоже !

ОПЛАТА ВЫСОКАЯ и РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС !!!!
КИДАЛЫ ЛЕСОМ !!!!


Связь через Телеграм https://t.me/Angelship1822
С каждым гаранта если заключить то денег не хватит.
:8: До...уя желающих кидал через гаранта?
 
Как и ожидалось, слился с гаранта сам, как только я предложил комиссию на себя взять. Кидалы лесом, хули