Куплю БК 1WIN регистрацию

sfmisha

Новый пользователь
Дней с нами
540
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Нужно зарегистрироваться по моей реферальной ссылке + внести депозит от 100р, плачу 350р
Внимание мин деп с пиастрикс и FK walet 100р, с карты 500р
тг @flloki_Viking
 
  • Like
Реакции: Barabashka85
Если на деп даш сделаю так как ты новорег
 
Думаю много кто зарегаеться если тс даст на деп а если оплата после то скорей всего скам!
 
На деп давай и гоу
 
Сработались с человеком на свой страх и риск на удивление оплата получена
 
  • Like
Реакции: dakdakDA
Сработались с человеком на свой страх и риск на удивление оплата получена
Вот радость то. Совершил глупый поступок, ещё и сообщил всем. "Ураааа, на этот раз меня не наебал новорег" ахахах
 
  • Haha
Реакции: kihara1337
На деп дал , за задание не оплатил , говорит номер у киви слишком длинный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатить не может придумывает отмазки, но кто хочет на халяву поиграть дерзайте , чел рефку набивает
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: dakdakDA и SataniQ
Ну так не все новореги - скамеры
Ты реально мудрый человек. Мысль глубокая. Зришь в корень прямо. Я тебе даже репу подниму. Не ну ты просто красавчик. На тебя можно где-нибудь подписаться, ты выкладываешь свои умные мысли?
 
ребята у меня киви запроси смс у меня нет доступа к телу симка в тапочке лежит я не дома человек паникует спустя 30минут , хотя на деп я ему свои 100р дал
 
ребята у меня киви запроси смс у меня нет доступа к телу симка в тапочке лежит я не дома человек паникует спустя 30минут , хотя на деп я ему свои 100р дал
Так я ж спросил тебя про деп еще в 10утра,что молчишь?
 
Ты реально мудрый человек. Мысль глубокая. Зришь в корень прямо. Я тебе даже репу подниму. Не ну ты просто красавчик. На тебя можно где-нибудь подписаться, ты выкладываешь свои умные мысли?
ТС был готов скинуть мне на деп, например, но оказалось, что я уже регался в 1win ранее, так что в данном случае новорег скорее не скам)
Просто все ж с чего-то начинают, верно?
 
Ответь в лс
 
Регнулся, тс на деп скинул сотен, жду оплаты, обещал в течении часа, как оплатит дополню
 
Последнее редактирование:
Зарегался, тс дал на деп, написал оплата в течении часа, ждём
 
Нужно зарегистрироваться по моей реферальной ссылке + внести депозит от 100р, плачу 350р
Внимание мин деп с пиастрикс и FK walet 100р, с карты 500р
тг @flloki_Viking
На деп можно?
 
Бл он все пишет в течение часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А прошло уже 3
 
Оплату не скинул, скам походу
 
если деп дашь, зарегаюсь