Куплю аккаунты зеленой бк , можно после абузов.

скупщикфей

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.621
Розыгрыши
0
Сообщения
849
Репутация
-5
Реакции
366
Ссылка на отзывы в закрытом разделе продаж.
Зеленая бк нужна , из двух слов которая.
Можно после абуза
 
И с передачей цуписа?
 
В ЛС молчит
 
Мутный типок!
 
а к чему такая конспирация, названия контор нынче запрещено указывать что ли?) просто появился промик на фриху 500 за деп 500, всем резко понадобились акки)
 
а к чему такая конспирация, названия контор нынче запрещено указывать что ли?) просто появился промик на фриху 500 за деп 500, всем резко понадобились акки)
Да вряд ли из-за этой акции такая суета, это ж совсем неуважительно по отношению к тем, кто акк отдаст
 
Да вряд ли из-за этой акции такая суета, это ж совсем неуважительно по отношению к тем, кто акк отдаст
ну может и другая скрытая причина, хз) ну мне один писал вчера именно по этому поводу)
 
Про "закрытый раздел продаж" тоже мутно... Таких закрытых и накрученных разделов у каждого с десяток )
 
а к чему такая конспирация, названия контор нынче запрещено указывать что ли?) просто появился промик на фриху 500 за деп 500, всем резко понадобились акки)
потому что мою раскрученную тему перенесли в закрытый раздел из-за того что было название бк. это как с красным магазином
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про "закрытый раздел продаж" тоже мутно... Таких закрытых и накрученных разделов у каждого с десяток )
читай выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап. Нужны люди с акками.
ПС : как всегда набежало куча идиотов, скамеров , и 1-2 нормальных человека.
Мне не нужны ваши новые только созданные аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот старая тема с отзывами которую переместили. читайте первое мое сообщение потом бежите с доп вопросами. там все расписано. кто начинает задавать 1000 не уместных вопросов тем я не отвечаю из-за нехватки времени. я не кол центр чтоб все всем обьяснять , тем более зачем мне нужны акки
 
потому что мою раскрученную тему перенесли в закрытый раздел из-за того что было название бк. это как с красным магазином
---------Двойное сообщение соединено: ---------

читай выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап. Нужны люди с акками.
ПС : как всегда набежало куча идиотов, скамеров , и 1-2 нормальных человека.
Мне не нужны ваши новые только созданные аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот старая тема с отзывами которую переместили. читайте первое мое сообщение потом бежите с доп вопросами. там все расписано. кто начинает задавать 1000 не уместных вопросов тем я не отвечаю из-за нехватки времени. я не кол центр чтоб все всем обьяснять , тем более зачем мне нужны акки
Отписал лс тг
 
Да чел 300 рублей платит за аккаунт с цуписом)))) чиста долбаебина думает что адекватный человек ему лигу и цупис за пачку сиг отдаст))
 
Если нет ни одного вывода , такие не беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да чел 300 рублей платит за аккаунт с цуписом)))) чиста долбаебина думает что адекватный человек ему лигу и цупис за пачку сиг отдаст))
Ну далбаеб как раз таки тут ты, на личности я не переходил, смотри в свой корман , а не мой.
Было время когда акки абузились и выкидывались, мне такие и нужны, не важно какой там минус. Жалабо на тебя ущерба уже составлена. Или ты думал за сраный акк который ты сделал во время абуза и откатам там фриху, и он у тебя не минусовой а плюсовой я тебе пару десяток тысяч должен завернуть? ну ты и жалок и туп
 
Если нет ни одного вывода , такие не беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну далбаеб как раз таки тут ты, на личности я не переходил, смотри в свой корман , а не мой.
Было время когда акки абузились и выкидывались, мне такие и нужны, не важно какой там минус. Жалабо на тебя ущерба уже составлена
Соси жопу
 
иди уроки учи. встретил бы тебя на улице ебалово разнес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Павалили мамкины бизнесмены засирать лс и телегу , которые только что на строку акк лиги сделали

МНЕ ТАКИЕ НОВОРЕГИ НЕ НУЖНЫ Я САМ НА СТРОКУ ЗА 0.0001 СЕК СДЕЛАЮ
Снимок экрана 2022-11-16 в 17.59.08.png
 
Последнее редактирование:
иди уроки учи. встретил бы тебя на улице ебалово разнес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Павалили мамкины бизнесмены засирать лс и телегу , которые только что на строку акк лиги сделали

МНЕ ТАКИЕ НОВОРЕГИ НЕ НУЖНЫ Я САМ НА СТРОКУ ЗА 0.0001 СЕК СДЕЛАЮ
Посмотреть вложение 528931
Свинья ебаная про какие уроки речь, если ты сам в русский язык не можешь, долбоебина отсталая) Мамкин бизнесмен тут только ты, который 4 бакса за аккаунт цуписный платит)
 
  • Like
Реакции: Vadim4k