Куплю аккаунты Spoko

ekF

Опытный
Дней с нами
1.196
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
22
Куплю аккаунты Spoko,только на УКР доки,писать в лс или телеграмм @ekFshadq - 300р,верифнутый. На гаранта согласен. АКТУАЛЬНО! Нужны акки.
 
Последнее редактирование:
Скрины или бан получишь за то что херню пишешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас люди выплату получат,отпишут отзывы,а ты реально бан получишь
 
Куплю аккаунты Spoko,только на УКР доки,писать в лс или телеграмм @ekFshadq - 300р,верифнутый. На гаранта согласен.
Ток было 350 уже 300, торопитесь продавать, а то к вечеру до 50 ценник упадёт:lol:
 
  • Like
Реакции: immoralcm
Скрины или бан получишь за то что херню пишешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас люди выплату получат,отпишут отзывы,а ты реально бан получишь
Извенюсь и возьму свои слова обратно.если хоть один отзыв будет.отправлять не чего.ты удалил пепеписку
 
  • Haha
Реакции: barracuda555
Скамерсант
 
Извенюсь и возьму свои слова обратно.если хоть один отзыв будет.отправлять не чего.ты удалил пепеписку
Потому что рф акки не нужны,очень много людей пишут
 
А.П. за один получил оплату ждём очереди за второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм,ребят сколько времени,но выплатой так и не пахнет,и смотрю один мой отзыв 😂 по-моему это рофлит тс просто
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-12-14-31-28-325_com.dyvotech.sportbank.jpg
    Screenshot_2021-02-12-14-31-28-325_com.dyvotech.sportbank.jpg
    361,7 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
А.П. за один получил оплату ждём очереди за второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм,ребят сколько времени,но выплатой так и не пахнет,и смотрю один мой отзыв 😂 по-моему это рофлит тс просто
Людям которым надо срочно деньги на сиги и на мотор,которые не могут подождать пару часов выплату,за работу проделанную за 5 минут,не писать просьба,выплачу все как обещал,с теми кто будет ждать цена за акк будет поднмиматься,тем кто будет спамить каждые 10 минут,летят в самый низ очереди
 
Людям которым надо срочно деньги на сиги и на мотор,которые не могут подождать пару часов выплату,за работу проделанную за 5 минут,не писать просьба,выплачу все как обещал,с теми кто будет ждать цена за акк будет поднмиматься,тем кто будет спамить каждые 10 минут,летят в самый низ очереди
Чё ты мелишь?
Сиги ,с 13.00 тип не может выплатить 600р за два раза даже,трусит какую то ересь ты половину получил теперь жди , с 13:00 до 17:00 жду и толку ? )
 
Чё ты мелишь?
Сиги ,с 13.00 тип не может выплатить 600р за два раза даже,трусит какую то ересь ты половину получил теперь жди , с 13:00 до 17:00 жду и толку ? )
Я тебе оплатил за акк который проверил,жди второй проверю выплачу
 
Я тебе оплатил за акк который проверил,жди второй проверю выплачу
ТЫ проверил? Почему ТЫ сейчас не можешь проверить? Время есть ответить на форуме, а проверить нет?)
 
Чуствую извеняться не придётся 😂
 
Не советую к работе,занимается скамом, не работать.
Ты мне пишешь что продашь мне 3 акка,ждёшь очереди и пишешь что я скам?) Боже какие вы никчемные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты мне пишешь что продашь мне 3 акка,ждёшь очереди и пишешь что я скам?) Боже какие вы никчемные
Я буду добиваться чтобы вас забанили всех,вы пишите херню без скринов и каких-то доказательств,а потом хотите мне акки продать
 
Просто если ты берешься за дело,будь добр после передачи аккаунта оплатить сразу.
 
Зачем вы вообще с такими людьми работаете ? Он так наберёт аккаунтов 10 и исчезнет)).

1 признак скамера - это долгие проверки.
На днях буквально 1 такой отлетел в бан.

Во времена бума на Monese таких в день по 5 штук было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вы вообще с такими людьми работаете ? Он так наберёт аккаунтов 10 и исчезнет)).

1 признак скамера - это долгие проверки.
На днях буквально 1 такой отлетел в бан.

Во времена бума на Monese таких в день по 5 штук было)

На лоу прайсовый товар легче всего скамить, ведь за гаранта никто платить не станет )))
 
Возьму 3 акка ещё,всем оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вы вообще с такими людьми работаете ? Он так наберёт аккаунтов 10 и исчезнет)).

1 признак скамера - это долгие проверки.
На днях буквально 1 такой отлетел в бан.

Во времена бума на Monese таких в день по 5 штук было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На лоу прайсовый товар легче всего скамить, ведь за гаранта никто платить не станет )))
Ты такой же,без скринов верить кому-то что я кинул) я оплатил людям,попросил отзывы написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто если ты берешься за дело,будь добр после передачи аккаунта оплатить сразу.
Да? А верификатор тоже платит сразу? Бывают 2 дня ак висит на проверке
 
все норм,подождал несколько часов и получил свою оплату. Так что не пишите хуйню,что человек кидает
 

Вложения

  • Screenshot_31.jpg
    Screenshot_31.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 157
Пожалуйста не надо мне писать каждые 10 минут когда будет оплата,я все оплачу,вы тратите 5 минут времени и можете подождать в течении дня оплату,тем более на аккаунте ничего не меняется и ничего не происходит,менять данные тоже не надо! КОМУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СИГАРЕТЫ,ЛУЧШЕ ПРОДАЙТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ И НЕ МНЕ. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не советую к работе,занимается скамом, не работать.
Убери этот отзыв,я с тобой не работал никогда и ничего у тебя не брал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всмысле очередь жду? Какую очередь? Я дал тебе 2 аккаунта, ты почистил переписку и в Бан меня, уебак ты жирный сука
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты хуй отсосешь, сейчас будет создан арбитраж на тебя гандон ты ебаный
Урод блять,какие ты мне акки дал,почту я у тебя не брал,я ни у кого не беру почту,данные не меняю до оплаты,даже если я случайно почистил переписку,я твои акки не трогал и они остались у тебя,а если ты напишешь что данные поменялись,по почте восстанови своей,я ее ни у кого не беру,доступ к ней мне не нужен,поэтому создавай арбитраж,там и поговорим.
 
Последнее редактирование:
Cлыш хуеплет ты жирный сука. О какой почте ты что пиздишь там? Я тебе почту и не давал далбаеба ты кусок.
Я что то за почту написал? Вафлина ты ебучая.
Тебе сука гнида эти аккаунты аукнутся, и в жопу бутылку запихнут уебище
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПРОДУБЛИРУЮ!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ НЕ РАБОТАТЬ, ЧЕЛОВЕК СКАМЕР, НЕ РАБОТАТЬ
Скрины или в бан улетишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за таких уебков которые заходят на аккаунта и не выходят с них,плачу только после проверки акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за таких людей которые сидят на аккаунтах и после оплаты морозят меня,оплачиваю только после полной проверки
 

Вложения

  • 37F187B0-3262-41DF-A358-ACA3DD26D2BA.png
    37F187B0-3262-41DF-A358-ACA3DD26D2BA.png
    278,6 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maks228 и Smofer1337