Куплю аккаунты Airtm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну судя по отзывам у кого то же он забрал,я скинул где-то в пол второго ночи акк...если честно что то мне подсказывает что их уже не кто не возьмет..и куда их деть ваще хз, первый раз вижу чтоб airtm кто-то покупал))
походу что да
 
@manowardenis писец ты хайп поднял)) Расскажи хоть своим работникам что-то, а то они тут задолбали уже твою тему в топ поднимать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на будущее, пиши ограничения на покупку. Ты ща умрешь разгребать это все. Народу же пофиг, регаются в надежде, а то что условный человек Х уже сотый в очереди и он уже не продаст, ибо до него очередь не дойдет, не все же понимают)
 
  • Like
Реакции: kes228 и Act1ve
@manowardenis писец ты хайп поднял)) Расскажи хоть своим работникам что-то, а то они тут задолбали уже твою тему в топ поднимать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на будущее, пиши ограничения на покупку. Ты ща умрешь разгребать это все. Народу же пофиг, регаются в надежде, а то что условный человек Х уже сотый в очереди и он уже не продаст, ибо до него очередь не дойдет, не все же понимают)
Да я типо написал про 5 акков в шапке ещё. Все ломанулись с дуру наделали 40+. Я заберу их, как с куппи истории не должно быть). Завтра начну всем отвечать.

могу объяснить тем кто пишет в лс, я не читаю, что бы не терять, но когда я буду брать акки, я пойду с самого низа, поэтому своим флудом вы только оттяните покупку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну судя по отзывам у кого то же он забрал,я скинул где-то в пол второго ночи акк...если честно что то мне подсказывает что их уже не кто не возьмет..и куда их деть ваще хз, первый раз вижу чтоб airtm кто-то покупал))
Раньше и Монесе не покупали.
 
Да я типо написал про 5 акков в шапке ещё. Все ломанулись с дуру наделали 40+. Я заберу их, как с куппи истории не должно быть). Завтра начну всем отвечать.

могу объяснить тем кто пишет в лс, я не читаю, что бы не терять, но когда я буду брать акки, я пойду с самого низа, поэтому своим флудом вы только оттяните покупку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше и Монесе не покупали.
Ты потом просто написал, что еще заберешь, вот они и ломанулись делать)))) Как говорится, будь осторожен в своих желаниях)))
"я пойду с самого низа, поэтому своим флудом вы только оттяните покупку)" - вот это самое главное и надеюсь у них ума хватит перестать флудить тут и наверное тебе в личке) Ну ты даешь конечно)))
 
  • Like
Реакции: manowardenis
Да я типо написал про 5 акков в шапке ещё. Все ломанулись с дуру наделали 40+. Я заберу их, как с куппи истории не должно быть). Завтра начну всем отвечать.

могу объяснить тем кто пишет в лс, я не читаю, что бы не терять, но когда я буду брать акки, я пойду с самого низа, поэтому своим флудом вы только оттяните покупку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше и Монесе не покупали.
как чувствовал что не нужно в ЛС писать:))
 
  • Like
Реакции: Apa8830
Кому-то вчера тс начал отвечать, как говорил? Или уже всё?
 
Внёс бы ясности тс. Ждать или опять впустую как и с quppy
 
Появится,главное,чтобы акки актуальны были и ТС забрал у всех кто ждет ...по возможности.
 
Человек на связи! Оплатил только что. Адекватный ТС. Можно доверять и работать!
 
ТС оплатил аккаунт , все отлично
 
ТС держит слово,проверил и оплатил акк ,не первый раз работаем.Так что рекомендую.
 
@manowardenis Тс,ты снизу чекаешь лс?отправил пару дней назад в очередь.или ты выборочно?
 
Тс сказал что будет снизу чекать сообщения, сказал - сделал, оплатил, спасибо за сделку
 
оплачатил все норм
 
тс оплатил, всё отлично)
 
Оплатил. Все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.