Куплю аккаунты Airtm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в телегу нельзя или что? я просто не в курсе вообще, только щас увидел тему и тоже хочу ему акк подогнать. И если не сложно, может кто-нибудь сказать что надо вообще? Я понял лишь то, что сервис Airtm, а почта какая нужна он говорил? и остальная инфа. Заранее благодарю
 
а в телегу нельзя или что? я просто не в курсе вообще, только щас увидел тему и тоже хочу ему акк подогнать. И если не сложно, может кто-нибудь сказать что надо вообще? Я понял лишь то, что сервис Airtm, а почта какая нужна он говорил? и остальная инфа. Заранее благодарю
шапка темы для кого?
 
  • Like
Реакции: manowardenis
оплату получuл
 
Оплата получена! ТС топ, малость подождали, но это не страшно, главное не зря!
 
Забрал последние 15 на сегодня.
 
Отправлял акк в субботу в 23;50 - оплату получил !
 
отправлял в субботу днем, пропустил меня?)
 
ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ!!!!!!
может просто задрочила парня в лс ?и он тебя по делу послал ,а то у тебя там целых 8 ответов в переписке - кидай уже её полностью что-ли ,у меня вот только 2 например ,прилеплю сейчас чтоб "зря не разглагольствовать" (На собственном опыте скажу ,пару раз своих дропов не хватало и приходилось докупать аки ,и бывают такие б*ять неадекваты что их не грех и нах послать)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    71,8 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: manowardenis
скинул акк 12 ноября. до сих пор пусто
 
скинул акк 12 ноября. до сих пор пусто
Странная конечно очередь у ТСа, если говорите, что сбросили акк ещё 12 ноября.
Я ТСу написал в личку, в субботу, 14 ноября, с вопросам. Сегодня получил ответ, который меня позабавил конечно. По сути, отказ от работы через гаранта, это бан же.
Ничего против тс не имею. Но повторю, странно что готовые акки что ему люди раньше послали, не оплачивает, а мой готов был забрать))), но ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГАРАНТА.
 

Вложения

  • Screenshot_20201120-220757.jpg
    Screenshot_20201120-220757.jpg
    158,3 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20201120-220819.jpg
    Screenshot_20201120-220819.jpg
    125,5 KB · Просмотры: 49
А ты что особенный скинул бы акк получил бы ..через 3 мин
Сам подумай 50+Акков и наикаждый гарант?это в 3-4 раза больше и дольше по работе.Люди готовые акки сразу кидают в личку и получают бабки по факту проверки.А ты у нас особенный хотел гаранта взять и вне очереди сразу по быстренькому проскочить..получить деньги..а если задержит будет проверять пару дней..то сразу по крысиной...в бан жалобу..а у человека тут 50 + акков в ЛС на мипеде..хочешь подьебать тут ТСа и нас голодных жадных ..людей до нашей проверки акков Тсом..да мы тебя с ГАВНОМ СОЖРЕМ !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работал с Тсом не однакратно...ТС ТОП
 
  • Like
Реакции: manix666
А ты что особенный скинул бы акк получил бы ..через 3 мин
Сам подумай 50+Акков и наикаждый гарант?это в 3-4 раза больше и дольше по работе.Люди готовые акки сразу кидают в личку и получают бабки по факту проверки.А ты у нас особенный хотел гаранта взять и вне очереди сразу по быстренькому проскочить..получить деньги..а если задержит будет проверять пару дней..то сразу по крысиной...в бан жалобу..а у человека тут 50 + акков в ЛС на мипеде..хочешь подьебать тут ТСа и нас голодных жадных ..людей до нашей проверки акков Тсом..да мы тебя с ГАВНОМ СОЖРЕМ !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работал с Тсом не однакратно...ТС ТОП
Я, конечно, Стаса не оправдываю, тут гарант и не нужен был, ибо оплаты людям были. Но... Что ты лично в конце своего сообщения высказал? Кого ты там собрался с гавном кушать?
 
У меня нет дня 4 назад наверн скидывал ТС фавлёр какотой полный игнор якобы с конца отвечает в итоге хуй на варитнике думайте сами мое мнение я сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не имейте с ним дело хуй в небе)) не дождётесь что купить у вас что то игнорит. Моракс тоже фавлёр вроде говорят пишите полуадмину ребзя!!!’
Все люди, у кого было до 5 дней реги(а у тебя было столько, когда ты писал самый первый раз), были благополучно пропущены в пользу более-менее не новокеков. И от одного тебя было 5 разных писем, причем еще с первых дней как я начал скупать эти акки.(ну с таким человеком сразу желание отпадает работать, флудил бы хоть в одну периписку), не удивлюсь если ты был одним из тех кто спамил в тг. (Думоем сами твоё мнение)

Странная конечно очередь у ТСа, если говорите, что сбросили акк ещё 12 ноября.
Я ТСу написал в личку, в субботу, 14 ноября, с вопросам. Сегодня получил ответ, который меня позабавил конечно. По сути, отказ от работы через гаранта, это бан же.
Ничего против тс не имею. Но повторю, странно что готовые акки что ему люди раньше послали, не оплачивает, а мой готов был забрать))), но ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГАРАНТА.
Ну ты сам понимаешь, что тратить время на гаранта, платить комиссию, мне нет смысла, ты это можешь увидеть в теме, людей большое количество (куплено уже 85 аккунтов). Ткни носом где на форуме написано "Отказ от гаранта БАН".
Максимум, что тебе даст отказ от гаранта, это то, что чел ненадежный. От гаранта никогда не отказывался, спроси у моракса сколько сделок я провел с ним, но тут он просто был не нужен, так как чем тратить условные 15-20 минут на ождиание гаранта, на депозиты и.т.д, я пойду дальше по личке и возьму несколько аккаунтов.

скинул акк 12 ноября. до сих пор пусто
ответил в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
@MORAX, поясните пожалуйста, ранее неоднократно людей в бан отправляли за отказ от гаранта, куча примеров есть.
Даже Квак писал об этом, и не важно в какой теме.
Если будет отказ от гаранта - бан.
Что за бред?
.А ты у нас особенный хотел гаранта взять и вне очереди сразу по быстренькому проскочить
Я просто со всеми работаю онли гарант, и странно когда покупатель отказывается, и ЗАПОМНИ, любой имеет права на гаранта
 
@MORAX, поясните пожалуйста, ранее неоднократно людей в бан отправляли за отказ от гаранта, куча примеров есть.
Даже Квак писал об этом, и не важно в какой теме.

Что за бред?

Я просто со всеми работаю онли гарант, и странно когда покупатель отказывается, и ЗАПОМНИ, любой имеет права на гаранта

Всегда есть исключения. К тс вопросов вообще ноль, все обещания выполнил, акки оплачивает, его можно понять прекрасно в конкретно этой ситуации с наплывом акков. Вот для сомнительных всяких личностей - это да, годное правило
 
  • Like
Реакции: SheFF
Всегда есть исключения
Не должно их быть. Или напомнить сколько было таких, что платили, а потом набрали акков и слились. И арбитражи потом.
Ничего против тс не имею, но и формулировка типа некогда через гарант.... стремная.
Да, и как быть с теми людьми кого забанили за отказ от гаранта??? Двоякие какие то правила выходит
 
Даже Квак писал об этом, и не важно в какой теме
Да я думаю важно. Если квак где-то что-то написал, это не есть правила форума. Я открываю раздел «Правила», по поводу отказа от гаранта там нет строчки.

И как же ты классно вырвал фразу из контекста. Кваква заебало кидалово с этими купонами и он это написал.

Я просто со всеми работаю онли гарант, и странно когда покупатель отказывается, и ЗАПОМНИ, любой имеет права на гаранта
Я против гаранта ничего не имею, это я тебе уже сказал, но в этот раз мне было проще отказать тебе в работе, чем работать с тобой через гаранта. ЗАПОМНИ я имею полное право отказаться работать с любым человеком.
И хватит разводить флуд именно тут, если ты хочешь что-то разъяснить по этому поводу пиши непосредственно в личку мораксу и полуадмину, и кваку или создавай арбитраж, но в этой теме продолжать не надо, тут флуда предостаточно
 
  • Like
Реакции: CityZen
Не должно их быть. Или напомнить сколько было таких, что платили, а потом набрали акков и слились. И арбитражи потом.
Ничего против тс не имею, но и формулировка типа некогда через гарант.... стремная.
Да, и как быть с теми людьми кого забанили за отказ от гаранта??? Двоякие какие то правила выходит
Какой же ты душный тип:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.