Куплю аккаунт Amazon Seller 50$

FedakScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
770
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
-1
Реакции
6
Куплю 2 акаунта Amazon Seller +Payoneer готовые !
Без видео верефа ,любое гео !
писать в тг @YaVaHuyeH
Цена зависит от акаунта самый обычный 50$
 
Последнее редактирование:
Так 50 как в шапке или 100? И от чего цена зависит, от гео?
 
Много факторов ценника в основном это зависит от пройденной видеоверификации или посткарда!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так 50 как в шапке или 100? И от чего цена зависит, от гео?
Новореги без видео и посткарда 50 $ ,остальные естественно дороже !
 
  • Like
Реакции: Myp3uvka
Много факторов ценника в основном это зависит от пройденной видеоверификации или посткарда!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новореги без видео и посткарда 50 $ ,остальные естественно дороже !
Что такое посткард? Есть мануал, как и что там нужно сделать?
 
возможно кидок. договорились о продаже амазона. скинул предоплату, а когда получил данные от ака пропал. повторю, Возможно. если появится и расчитается, поменяю отзыв.
 
возможно кидок. договорились о продаже амазона. скинул предоплату, а когда получил данные от ака пропал. повторю, Возможно. если появится и расчитается, поменяю отзыв.
ну конечно без гаранта работать, ты новоке и он тоже новокек
 
ну конечно без гаранта работать, ты новоке и он тоже новокек
Ты прикинь, я пишу, говорю го предоплату 50% например, он говорит вперёд или гарант. Я говорю напишу гроссу, щас занят типо 😄 я в ахуе, а как он бля новорегу то предоплату ещё скинул🙈
 
Ты прикинь, я пишу, говорю го предоплату 50% например, он говорит вперёд или гарант. Я говорю напишу гроссу, щас занят типо 😄 я в ахуе, а как он бля новорегу то предоплату ещё скинул🙈
Я тебе дал человека который заберёт у тебя акк , зачем хуйню писать ?
 
Я тебе дал человека который заберёт у тебя акк , зачем хуйню писать ?
Да просто смешно как то, новокеку предоплату кидаешь, а с репой например даже не думаешь об этом 😄
 
Да просто смешно как то, новокеку предоплату кидаешь, а с репой например даже не думаешь об этом 😄
Я ему деньги скинул после того как он мне дал данные !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да просто смешно как то, новокеку предоплату кидаешь, а с репой например даже не думаешь об этом 😄
Если что это не называется предоплата !
 
Я ему деньги скинул после того как он мне дал данные !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если что это не называется предоплата !
Ну он так написал, прочти ещё раз и претензия к тебе
 
Я ему деньги скинул после того как он мне дал данные !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если что это не называется предоплата !
а мне почему не отвечаешь? в тг мороз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ange1 написал(а):
Да просто смешно как то, новокеку предоплату кидаешь, а с репой например даже не думаешь об этом 😄
Я ему деньги скинул после того как он мне дал данные !
--------------------------------------------------------------------------------------------

да, часть денег он мне скинул после того, как я ему дал данные. получил предоплату, отправил ему доки, а он пропал и морозит


"Если что это не называется предоплата !"

ну частичную оплату, сути это не меняет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не из-за хорошей жизни пошел искать такие подработки, из-за войны я очень много потерял и был в нужде. Но я не расстроен, что ты меня кинул на деньги, т.к. я знаю, что все воры рано или поздно несут наказание, тюрьмы этому в подтверждение. Надеюсь, что не родители тебя таким воспитали, таких людей должно быть как можно меньше. Может быть (а может и нет), когда закончится война мы с тобой встретимся в киеве, где ты живешь и обсудим данную ситуацию.
Напоследок хочу сказать, сейчас много снимают видео роликов, где отлавливают мародеров, так вот, смотри на них и смотри в зеркало, ты ничем от них не отличаешься.
 
Последнее редактирование:
Есть готовые аккаунты Амазон с видео вериф
@AndrNb
 
Так же и мы, готовы предоставить готовые аккаунты Amazon Seller, с видео и разными планами. Опт/под заказ.
Мой телеграм - в нике
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV