Куплю акк с CS GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POSEIDON TRIGGERED

Активный участник
Дней с нами
2.732
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
3
Реакции
656
Куплю акк с CS GO. Если брут или карж, то с отлёгой от 50-100 дней, или личный.
Без VAC банов и табличек.
В лс.
На данный момент 50 рублей. Завтра докину ещё 50-100 рублей. Так как у меня наличными. BL 2 XDDD
upload_2017-3-19_20-28-54.png
 
Завтра и приходи :kappa:
 
  • Like
Реакции: Mrdenis888
сейчас бы купить акк личный/брут с отлегой за 50 рублей :kappa: (да даже если 150, то все-равно маловато) могу купить дороже если нормальные акки)
 
  • Like
Реакции: KeK и karnachev
сейчас бы купить акк личный/брут с отлегой за 50 рублей :kappa: (да даже если 150, то все-равно маловато) могу купить дороже если нормальные акки)
150 рублей мало за спизженый или сбрученый акк с кс? Вот именно "нормальные акки", а мне нужны тупо с кс и всё.
 
  • Like
Реакции: KeK
За эти деньги ты разве что возьмешь акк с 1,6 или Соурсом
 
За эти деньги ты разве что возьмешь акк с 1,6 или Соурсом
Блять. Я даже не буду тратить на тебя свои маты. Глянь площадках типа WMCENTER сколько стоит акк. 200-250 рублей. И это у проверенного человека который не кинет, и аккаунт у тебя будет навсегда. (Это не точно) (+ замена) А тут я прошу за брут или краж акк 150 рублей. Тут такие за 50-100 пытались продать.
 
  • Like
Реакции: KeK
Я тебе могу продать акк личный с кс го за 150р, на нём ещё пару игр есть, блек опс 2 и ещё какое то говнище. Гарант с этого сайта за твой счёт, если согласен.
p/s Продаю так как валяется без дела, покупалось всё для товарища, который давным, давно погрузился в личную жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.