Куплю 249joys за 100р на киви

Пока курс упал,не покупаю...либо по 70....
 
отправил. Жду оплаты. инфа в лс



ТС оплатил, даже чуть больше. Можно сотрудничать.
 
Последнее редактирование:
Джойсы пока не покупаю!!!!
 
Пока автор не скупает Joys обращайтесь куплю от 100р до 120 р за 249 Joys (qiwi/yandex/карта)
 
Создали нормальную тему где оставили денег в холд, актуально пока тс не начнёт закуп снова!!! Лучше уж не рисковать доверяя новорегам!!! Если есть говорег с залогом!!!
 
Создали нормальную тему где оставили денег в холд, актуально пока тс не начнёт закуп снова!!! Лучше уж не рисковать доверяя новорегам!!! Если есть говорег с залогом!!!
че блядь?:jackie:
 
Куплю ваши монеты 249 joys за100р только на киви. Вот мой кошелек 0x372447d8ac5def710961173a5fa1f8b8bf6a0582 скидываете сюда монеты и мне в личку свой номер кошелька с которого осуществлялся перевод монет и свой киви.Монеты приходят,я сверяю и перевожу бабки.... СКАЧИВАЕМ В ПЛАЙМАРКЕТЕ ПРИЛОЖУХУ Joys Wallet ,регистрируемся при регистрации обязательно ввести код REJOYS без него не дажут Джои...
чек лс.
Оплату получил
 
Последнее редактирование:
Отправил 249 joys. Написал в личку, через 3 минуты деньги были на Qiwi.
 
  • Like
Реакции: IIIaman
Моментально проверил и оплатил!
 
  • Like
Реакции: IIIaman
Жду ответа.
 
Отправил Джойсы, Отписал в личку. жду киви
 
Тоже отправил жду...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС по братски личку глянь,отправил тебе оплати пож-та,срочно просто...
 
Тоже отправил жду...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС по братски личку глянь,отправил тебе оплати пож-та,срочно просто...
такс сегодня суббота это первое,второе вечер, третье я не писал теме что скидываю через 2 минуты после отправки... Если я сижу на сайте и дома,то я скидываю через 5 мин, если я не дома или сплю то я скидываю когда у меня нету дел, ни кого я не обманываю,если ты не читал комменты....Так что если вы скинули монеты ,то ждите 5 минут,час, два, три.... я все скину....а то что вам срочно надо это у же не ко мне.... оплатил....)
 
  • Like
Реакции: SheFF
создавай свою тему и продавай,некуй тут писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
актуально...
Он уже создал,так что там по курсу сейчас за 250 джойсов?!
 
Деньги получил работать можно
 
  • Like
Реакции: IIIaman