Купил штаны

lisusha

moped
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
10
Реакции
295
не за 40 грывень.

Кароч, пришёл с ними на хату и заметил, что пуговицы нет(ну ебать с кем не бывает). Щас вот нашёл пуговицу в кармане штанов и думаю, если я её пришью обратно, то смогу ли я вернуть эти штаны в магазин и получить бабло сразу, или же лучше вместе с оторванной пуговицой идти туда и писать заяву ? Прост хуй знает как они рассматривать эту заяву будут и будут ли вообще, а так-то если пуговица будет пришита, то товарный вид сохранён, а значит и вернуть могу, не ? Объясните пжлст кто знает)0))
 
А зачем сдавать?

Пришил - ходи
 
Лучше тебе узнать есть ли пуговицы на таких же штанах и от этого уже действовать. И попутно узнать у консультанта или продавца что делать в такой ситуации.
 
Там ещё змейка в конце сломана, вдруг хуй выпадет, боюсь)0))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, не то, что сломана, она кривая и хуёво застёгивается
Тогда не шей, так неси.
 
Лучше тебе узнать есть ли пуговицы на таких же штанах и от этого уже действовать. И попутно узнать у консультанта или продавца что делать в такой ситуации.
Кароч, написал я им по этому поводу, буду ждать ответа, но пуговица там есть, именно в том месте, даже дырочки от ниток видны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда не шей, так неси.
пасиб
 
пришьешь пуговицу, уже не сдашь
 
Кароч, написал я им по этому поводу, буду ждать ответа, но пуговица там есть, именно в том месте, даже дырочки от ниток видны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пасиб
Увидят, что криворучка шил, и всё, прикопаются
 
а ты не меришь вещи? можно же было заметить, я например еще нормально вещь рассматриваю перед покупкой, чтоб потом не нести обратно
 
сдавай без пуговице, оставь её себе, изи профит:5:
 
покупать штаны и не чекать каждый сантиметр + пуговицы и змейку. :thefuck: