Кулстори от КЕКа за 24,03,2017 20:00

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.111
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Сидел я у брата в гостях, попутно играя в DuckGame (Самая топовая игра на 2 от КЕКа)
Уже собрался идти. Залажу в карманы, а КЛЮЧЕЙ СУКА НЕТ !
Я быстро оделся и побежал домой, думая что оставил ключи во двери.
Как я тогда бежал... Пиздец...
В голове бежала каша о том, что Я СОБРАЛСЯ АБРГЕЙДИТЬ ПК, А ТЕПЕРЬ БУДУ ЕГО НАНОВО ПОКУПАТЬ И + К ЭТОМУ ПЛАЗМУ ЗА 8К ГРЫВЕН !!!
Я прибежал, смотрю, дверь закрыта. Ключей в двери нет.
Я лёг на пол и отдышивался...
Потом до меня дошло, что у меня на компе приклеен на 2сторонний скотч роутер.
Я включил ВиФи на телефоне, и он ЗАРАБОТАЛ !
Как я тогда только был рад, но лёгкие болели ужас. За 10 минут пробежать 1км с моими больными лёгкими было очень тяжело...
Я лежал на полу, кашлял...
И тут я думаю, вдруг ключи в толстовке !
Открываю, и они СУКА ТАМ !
Как же я тогда радовался...


МОРАЛЬ : Всегда проверяйте все карманы, иначе будете отдышиватся как я, по часу...
mKJ-T8OigGQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Не веришь, не верь.
@Apepupa

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На лечение Венеры
qiwi.me/plywkin
 
Не читал, но осуждаю
 
ахуеная история
 
от человека с ником кек ничего "кульнее" и ждать нельзя было.
А про легкие. Понимаю тебя. Знай, ты не один.
У тебя бывало такое, что когда пеши на 5 этаж поднимаешься, отдышка как после 40минутной дрочки под одеялом ?
 
Я когда ехал на дачу, решил послушать музыку
@Меня чуть сердечный приступ не хватил когда я пошарив по карманом не обнаружил наушников, а путь не из близких
Я на дизмарали и с хуевом самочувствием решил снять куртку
@Убрал куртку в рюкзак, сунул руки в карманы балахона и боже , что же я нащупал :sweetjesusface::derphappy:
:megustamucho:
 
Я когда ехал на дачу, решил послушать музыку
@Меня чуть сердечный приступ не хватил когда я пошарив по карманом не обнаружил наушников, а путь не из близких
Я на дизмарали и с хуевом самочувствием решил снять куртку
@Убрал куртку в рюкзак, сунул руки в карманы балахона и боже , что же я нащупал :sweetjesusface::derphappy:
:megustamucho:
Не много похоже, но у меня больше был маштаб. У меня тут столько добра попиздить можно. Например, 2 банки с-под пепси, микроволновку, 2 кастрюли, старую аудио-систему, мыло, плазму, супер-пк из 2011, олд спися, носки, трусы, простынь, наушники филипс за 100 хрывень, большие наушники филипс за 300 хривень, мышку Х7, клаву Хавик...
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и KeK
Да идите нахуй инвалиды
upload_2017-3-25_1-22-29.png
 
  • Like
Реакции: staitare
Спасибо что ты есть, Кек!
2.0
 
  • Like
Реакции: KeK