Кто-то работает по схеме Opskins-ТП Steam?

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.613
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Ганяет кто шмотки по этим двум площадкам туда-сюда?
 
Ганяет кто шмотки по этим двум площадкам туда-сюда?
а разве кто то гоняет через тп?
там же баны по 7 дней
обычно между другими площадками типа кс моней опс гоняют
 
  • Like
Реакции: Plus
а разве кто то гоняет через тп?
там же баны по 7 дней
обычно между другими площадками типа кс моней опс гоняют
так вот я и хочу попробовать, за 7 дней знаю. ну типа закупился на опсе, слил все в стиме, закупился на стиме, 7 дней, слил на опсе и по кругу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а разве кто то гоняет через тп?
там же баны по 7 дней
обычно между другими площадками типа кс моней опс гоняют
кс мани для меня слишком сложно, так как вообще не шарю в шмотках кс. хочу с вещами доты пробовать
 
так вот я и хочу попробовать, за 7 дней знаю. ну типа закупился на опсе, слил все в стиме, закупился на стиме, 7 дней, слил на опсе и по кругу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кс мани для меня слишком сложно, так как вообще не шарю в шмотках кс. хочу с вещами доты пробовать
Тогда чего обмен опс и дотамани(и другим обменником доты,название не помню) не потрейдишь?
 
И в чем будет профит заливать баланс на стим? Там будешь терять 15% при продаже на тп и при выводе из стима еще 30%.
 
Я пытался заработать этой схемой но у меня ничего не вышло.
Вот смотри , стоит скин за 100 долларов на опсе , но почему он стоит 100 долларов ?
Потому что цена каждого предмета берется из ТП стима
Но почему на ТП дороже чем на Опсе ? Ну потому что комиссия в стиме 13% ну а в опсе 5%

Представь себе что ты купил 50 ключей на опскинсе по 2 доллара (потратил 100$)
Продал их на ТП по 2.76 - 13% = 2.40
2.40 * 50 = 120$
И ты думаешь опачки я сделал из 100$ целых 120$ вау щас стану миллионером , а вот теперь тебе нужно будет делать Автозакупки на ТП , да да именно , покупать нельзя ! Только по автозакупкам.
После этого нужно будет ждать цеееелых 7 дней и продать все по низкой цене на опсе и ты получишь ровно те же 100$
Можешь сам чекнуть

Я завтра еще допишу щас занят если нужно будет
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Lizzzy
И в чем будет профит заливать баланс на стим? Там будешь терять 15% при продаже на тп и при выводе из стима еще 30%.
к примеру залил на опс потерял -30%, потом залил на стим при -29%, со 100$ в итоге 1$ профит. кароче надо попробовать крутонуть баксов 10 а то я сам запутался
 
Я просто ТП гонял, и вертел на йуху ;)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
лучше открой гайды как с кс моней гонять на опс и лут фамр, так проще будет)
Что-то посмотрел я видосиков, как-то не впечатлило: с 80$ имеют профит в 4$ после всех манипуляций или с ~700$ - 20$. А при этом такой хайп стоит на всём этом. Или в день таких кругов можно несколько сделать? При этом обменники начали отлетать один за другим в последнее время: взять тот же Skinsjar. А недавний бан ботов на CS.Money? Ещё и все расширения приходиться постоянно обновлять в связи с изменениями на этих сайтах, а это, как я понял, происходит с задержкой.
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Что-то посмотрел я видосиков, как-то не впечатлило: с 80$ имеют профит в 4$ после всех манипуляций или с ~700$ - 20$. А при этом такой хайп стоит на всём этом. Или в день таких кругов можно несколько сделать? При этом обменники начали отлетать один за другим в последнее время: взять тот же Skinsjar. А недавний бан ботов на CS.Money? Ещё и все расширения приходиться постоянно обновлять в связи с изменениями на этих сайтах, а это, как я понял, происходит с задержкой.
ну отлетели боты мани, и что?)
работает же сервис)
тем более 20 баксов вдень за 3-4 часа сидения за пк, вполне не плохой такой придаточный доход
можно и полтишок выжать тоок сидеть надо больше и по кд везде все обновлять поэтому проще 20-ку сделать
 
ну отлетели боты мани, и что?)
работает же сервис)
тем более 20 баксов вдень за 3-4 часа сидения за пк, вполне не плохой такой придаточный доход
можно и полтишок выжать тоок сидеть надо больше и по кд везде все обновлять поэтому проще 20-ку сделать
А сам занимаешься? :5:
Мне казалось, люди много больше поднимают.
 
А сам занимаешься? :5:
Мне казалось, люди много больше поднимают.
как то пробовал конечно, токо найдешь тот самый скин, как кто нибудь его уже заберет
короче забил я на это дело)
ну друг поднял с 15 баксов где то до 70-ти, и то в течение полугода, так когда время было ловил нужные лоты
а не так прям целенаправленно каждый день день мониторил)))
 
За 7 дней шмотки с ТП могут упасть в цене.
 

Вложения

  • ddd.png
    ddd.png
    118,2 KB · Просмотры: 176
  • zxc.png
    zxc.png
    23,1 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Ребят, а подскажите, пожалуйста, а как с саморегов 5$ выводить лучше?)