Кто подымает деньги на ставках - сюда!

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.752
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
3
Реакции
97
Ребята, нужны ваши советы по ставкам, в частности на киберспорт
Ставлю на кс, хотя в доте больше понимаю, намного
Но блять, сука, прогнозировать просто нереально что либо
Тупо матчи все 50-50
Частенько топ10 хлтв сосет у тир2 команд
Я уже так заебался
сижу 2 недели на одном месте, поднять что либо - просто ну анриал
В небольшом минусе

Те кто долго ставят - и шарят в этом все
ДАйте пожалуйста годных советов

Стату, все это я чекаю на хлтв перед тем как поставить
Банк вроде правильно распределяю
Все равно в плюс ну никак уйти не могу
А если и уйду, то сразу же сливаю

Прогнозы-группы вк, полный шлак
туда даже не заглядывай
Разве что безбашенный симпотизирует, один из нормальных человек


так вот, ребята, повторюсь ещё раз
ДАйте пожалуйста годных советов, чтоб можно было зарабатывать на этом и выходить в плюс
 
Как человек, который ставит более 4 лет, хочу написать несколько правил. Но для начала скажу, что это очень плохой способ уйти в плюс. Хочешь уйти в плюс - нельзя рисковать. Это не та тема.
- Активно следи за командами. Недостаточно просто посмотреть стату команд. Нужно реально активно следить. Следить за часами, который игрок сыграл за неделю, за стилем игры, тому подобное. Проще найти людей, которые уже этим занимаются, но тут важно выдрать из их прогноза лишь статистику, а не собственное мнение. Оно часто бывает ошибочным.
- Никогда не ставить всё, даже если кажется, что совсем изи. Никогда не ставить на маленький коэф.
- Не ставь на ноунеймов. Это реально рандом.
- Не ставь на финалы.
- Следи за всеми матчами, анализируй, как я писал в первом пункте. Лучше завести блокнотик.
- Нужно уметь вовремя остановится. Я уже после первого года ставок понял, что на этом не поднимешься. Я решил, что буду кидать немного, потом поднимать ещё столько же и выводить деньги, которые вкинул. Так я не уходил в минус. Были случаи, когда поднимал 20 баксов из 10 центов, а потом сливал. Вовремя остановиться бывает невероятно сложно.
- Никогда не верь 322. Никогда не верь прогнозерам, аналитикам. Даже мне не верь, ты должен иметь своё мнение. В своё время даже на псевдо 322 не раз вёлся.
- Не ставь на ноунейм турниры. Там реально бывают 322. Старладер знаменит этим.
- Не тильтуй. Даже после жёсткого слива. Бывает очень тяжело, понимаю.
Вроде всё. Опять же, очень не советую. Старайся выводить то, что вкинул в начале.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд лучше всё-таки ставить на голы в футболе (ТБ или ТМ). Не могу сказать что сильно в плюсе,но точно в минус не уйдешь.