Кто подойдёт алхимику?

Дней с нами
3.199
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
72
Реакции
201
С кем лучше всего играть в связке алхимику лесовику?
 
Лучше алхимика как сапорта. А легионку в лес.
 
Если под 6 слотового, то какаянть стяжка типа энигмы или магнуса
Если под ерли - с контролем против одного или дазл:2:
 
Брат алхим который потеряет тело , а душа будет заключена в доспехи тобою ...
 
4321995.jpg
 
  • Like
Реакции: xSam
Alchemist ne carry , pozhaluista ne pikaite ego , ni v les, ni v easy , nikak .
меня заебали им, пикают в мид... хули 1к ммр...
пикают еще со словами "ща покажу как батя играет", "ща за 15 минут игру закончим"
А потом когда видишь что пошли через радик, падает трон.
И тут алхимик говорит "ебать тима дно"
смотришь его дб и понимаешь что пора купить буст:kappa:
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
меня заебали им, пикают в мид... хули 1к ммр...
пикают еще со словами "ща покажу как батя играет", "ща за 15 минут игру закончим"
А потом когда видишь что пошли через радик, падает трон.
И тут алхимик говорит "ебать тима дно"
смотришь его дб и понимаешь что пора купить буст:kappa:
Тоже самое. Эти овощи насмотрелись на стримы артизи или вихи, и повторяют. Просто рак мозга, а это почти не лечится.
Слава богу что он из меты выпал.
 
Лесной химик
P.S. сам играл за мидового химика в рекордной игре я нафармил на 11 минуте сапог ботл щиток мидас топрик радик. к 35-37 у всех были аганимы и я с муншардом+ 6 слотов. ну эт изи мид был. Вообще герой противный в миду спам 1 по кд напрягает
и еще мувик тут
быстрее чуть-но патч 85
 
Последнее редактирование:
Фармишь ранний аганим Тинкеру,он выигрывает тебе игру. Profit
 
такие вы клоуны он просил подсказать с кем в паре играть с алхимом а вы напостили хуйни
 
Лесной химик
P.S. сам играл за мидового химика в рекордной игре я нафармил на 11 минуте сапог ботл щиток мидас топрик радик. к 35-37 у всех были аганимы и я с муншардом+ 6 слотов. ну эт изи мид был. Вообще герой противный в миду спам 1 по кд напрягает
и еще мувик тут
быстрее чуть-но патч 85
Ты бы еще с ботами скинул бы видео.
Как райткликать крипов - знают многие. А вот как на миде простоять и выиграть его это другое.
в 95% сам алхимик не вывозит первые 20 минут. Ему нужны стаки , помощь и так далее. Есть масса других мидеров кому не надо столько помощи. Плюс если команду насилуют на линиях - ты бесполезен, так как ты алхимик, без армора и хп. На 20 минуте у тебя сия и радик, но что толку если ты умераешь с прокаста лины (например). Правельно играют с ним люди на 6к + , так как там суппорты знают что делать. В другом случае - это минус птс. 1 из 10 игр можна выиграть на нем из-за удачи или хорошей команде. Но с таким понтом можно и на виспе мидовом катать.
П.С. всегда пикал дк против химика в мид и не было сложно.
 
агропик, желательно чтобы всем заходили агонимы, не?

ты в пабе видел чтоб под алхима кто то пикал тех кому заходят агонимы? да всем насрать просто это ж паб...а в двоих если катать аганим не аганим
 
Ребята,вы так и не подсказали с кем будет считаться алхимик. Ваши алхим не Керри и прочее мне не нужно,ибо вопрос был не какая роль у него. Играю придерживаясь такой стратегии: до 20 минуты фармю себе айтемы,после аганимы Тиме.
 
ты в пабе видел чтоб под алхима кто то пикал тех кому заходят агонимы? да всем насрать просто это ж паб...а в двоих если катать аганим не аганим
мне и на ммр заходили) 3 челика правда, 4 ток статы
 
Я так и не нашёл ответ на свой вопрос( тип up )
 
Я так и не нашёл ответ на свой вопрос( тип up )
У алхимика как керри 2 проблемки:
1)Броня (можно сказать ее нет, очень маленький прирост)
2)Нет способности драться с несколькими врагами сразу(отсюда большая чувствительность к дизейблам)
Ну чар вообще нуждается в поддержке на всех стадиях игры. Лучше брать под него магнус/энигма+лич. Магнус очень бустит фарм изза 2, а Лич помогает с броней. А так вообще любой сап с замедлениями и дизейблами который пулит крипов и тд.
 
С фаст аганимом для тинкера/инвокера в миде, зомби/лича/лон друида в харде - очень круто