кто обменяет JMPT или подскажет как это сделать

potop777Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
733
Розыгрыши
0
Сообщения
222
Репутация
7
Реакции
100
Как обменять или кто обменяет JMPT 2.485460186417759 на киви или карту, и вообще как это сделать не могу пjнять при обмене в метамаске требует заплатить (Вам нужно еще 0.00143854 BNB для завершения этого обмена) и комиссию,
 
судя по кмк на панкейквапе можно это говно свапнуть, только тебе по-любому бнб на комсу надо будет
 
судя по кмк на панкейквапе можно это говно свапнуть, только тебе по-любому бнб на комсу надо будет
ну я про это и говорю, у кого есть купил там на 20р? Да в метамаске можно на прямую обменять на bnb или usdt
 
Последнее редактирование:
есть у кого bnb мне чтоб перевести купил бы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через обменник закидываешь на метамаск бнб, в метамаске меняешь jmpt на бнб, всё(свои закинутые и обменные jmpt) бнб через обменник обратно себе. По крайне мере я так делал. Есть способ знаю точно дешевле , но не охота было заморачиваться. На комсе рублей сто что ли проебал вроде не больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, за 200 р возьму их у тебя. Переведу - любая карта, киви
 
Последнее редактирование:
есть у кого bnb мне чтоб перевести купил бы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе проще парнишке продать их за 200р, который выше написал.
Смысла нет депать 0.01 bnb и потом выводить, с этой мелочью больше возни и профит будет меньше.
 
  • Like
Реакции: potop777
Через обменник закидываешь на метамаск бнб, в метамаске меняешь jmpt на бнб, всё(свои закинутые и обменные jmpt) бнб через обменник обратно себе. По крайне мере я так делал. Есть способ знаю точно дешевле , но не охота было заморачиваться. На комсе рублей сто что ли проебал вроде не больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, за 200 р возьму их у тебя. Переведу - любая карта, киви
а через какой обменник закидывал, везде минималка 5-10к?