Кто может дать инвайт на ***.io?

Тот момент когда зарегался на *** до инвайтов, а акк чистый :D
 
что надо сделать чтоб получить этот инвайт
 
Посмотреть вложение 21409

Не знаю даже. Если сделаешь какой-нибудь косяк, то отвечать за него я тоже буду.
Псссс, парень, может подкинешь инвайт?
Запрещенного ничего делать не буду (кроме как постить цп и номера наркоторговцев), а так, форум полистать, посмотреть что да как.
Поблагодарю как следует :3
 
Ребят! Дайте пожалуйста кто нибудь инвайт! Я вам за это буду бесплатно софт давать(софт довольно интересный : брут, парсер, рат, граббер и т.д. ... ) либо поделюсь базой(не менее интересно : mail, gmail, yahoo, yandex, rambler, wot, webmoney, dedics, ... ). На форуме буду вести себя активно, помогать обитателям и т.д. ...
 
Прошу инвайт, нужен для обучения программированию и безопасности,а на форуме нашел много интересных тем и файлов.
kernelofworld@gmail.com
 
Ребят! Дайте пожалуйста кто нибудь инвайт! Я вам за это буду бесплатно софт давать(софт довольно интересный : брут, парсер, рат, граббер и т.д. ... ) либо поделюсь базой(не менее интересно : mail, gmail, yahoo, yandex, rambler, wot, webmoney, dedics, ... ). На форуме буду вести себя активно, помогать обитателям и т.д. ...

Думаешь там софта мало?
 
А кто-нибудь продает инвайт?Есть такие вообще?
 
Можете пожалуйста мне объяснить ?! Чтобы тебе не дали пиздячек на бхф можно просто сидеть в рид онли (ну или например задавать вопросы в темках (по софту например) , оставлять отзывы и тд) ?
 
Можете пожалуйста мне объяснить ?! Чтобы тебе не дали пиздячек на бхф можно просто сидеть в рид онли (ну или например задавать вопросы в темках (по софту например) , оставлять отзывы и тд) ?
Мне кажется там половина таких..
 
Могу продать свой старый аккаунт.
 
ребят плиз скинь инвайт очень надо. Клянусь наёбывать не буду.
 
Посмотреть вложение 21409

Не знаю даже. Если сделаешь какой-нибудь косяк, то отвечать за него я тоже буду.
Привет) можешь мне инвайт кинуть, я был зареган, но сейчас не могу войти на акк из-за этого

Требуется двухфакторная аутентификация

--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--

Вход от имени:
maxik
Код подтверждения через приложение
Пожалуйста, введите код подтверждения, сгенерированный приложением на Вашем мобильном устройстве.


потерял телефон, и не могу возобновить приложение, сейчас хочу регнутся, но как вижу нужен инвайт, можешь глянуть у меня на старом акк реп норм, местный) аватар анонимуса стоит, выручай все контакты потерял, не могу ни с кем связаться((
 
Всем привет, дайте кто-то инвайт пожалуйста..
Очень хочу смотреть разные идеи
Херни писать не буду
Пожалуйста кто добрый киньте инвайт, буду очень благодарен, спасибо.
artur.yamkovyi@gmail.com
 
мог бы дать инвайт, но я не знаю твои дальнейшие действия...
Поможешь?
Мои дальнейшие действия это только смотреть, ибо писать херню я точно не буду, помоги пожалуйста.
 
че вы прям пиздец хотите этот инвайт, обычный говнофорум, ниче уберкрутого там нету
 
че вы прям пиздец хотите этот инвайт, обычный говнофорум, ниче уберкрутого там нету
там же сс и чернее черного темы. вплоть до сбыта органов через паблик прокси новый спсоб пасс opensorce.biz