Крутим маленько инсту

LUCKER

Опытный
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
1
Реакции
38
Здарова, земляне, расскажу про способ, как намутить лайкосики, подписоту и прочую поебень.
Без регистрации и смс.
Ну че народ, погнали нахуй?
Заходишь в инсту.
Ищешь многомиллионника.
Оставлчешь коммент под ласт фоткой по типу "вз сражу же"
(Это типо тебе тебе лойсы хуячят а ты тоже им взаимно ответишь). Но мы, народ блатной, нахуй оно надо, лайки царские ставить, просто пишите "вз" и не взаимолайкайте/подписывайтесь. В 90% случаев лайки эти убирать не будут. Плюс этого способа в том, что лайкают/подписываются как правило живые люди.
Screenshot_2017-11-15-00-00-19.png Screenshot_2017-11-15-00-02-36.png Screenshot_2017-11-15-00-02-27.png Screenshot_2017-11-15-00-02-24.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если баян, идите нахуй, это гусли.
 
Последнее редактирование:
Чёт хуита какая то похоже на взаимо-подписку. Короче дикий баян))
 
можно ещё просто пролайкать последние фотки таких и подписаться. ПОтом народец сам начинает лайкать и подписываться. На днях так сделал - подписался на один аккаунт и пролайкал, в итоге за 3 дня подписалось 130 рыл и под фотками по 90+ лайков
 
Это даже не баян, это блять, элементарная залупа. Я даже не понимаю зачем ты это выложил. Это же каждый знает и понимает.
 
  • Like
Реакции: N1ck3R
Объясните чуваку, который в инсте ни разу не был зареган. Есть в этом смысл какой-то? Или просто способ поднять ЧСВ?
 
  • Like
Реакции: Diprivan
Объясните чуваку, который в инсте ни разу не был зареган. Есть в этом смысл какой-то? Или просто способ поднять ЧСВ?
Ну это типа потом можно будет монетизировать, если много будет активности. Говорить как, я не буду, т.к. вариантов масса.
 
подписался недавно на пару аккаунтов, сразу +150 лайков и +50 подписчиков
 
Гусли,но жить походу вечно будет :D
 
затратно по времени
 
  • Like
Реакции: nastya666
Работает,но всё это очень долго делать
 
А ты смешной, этому методу лет больше чем понятию баян
 
ну хз,вроде норм работает,но да,по времени затратно очень :c
 
это еще инсты милионников искать.
мне уже на этом этапе влень :D
 
  • Like
Реакции: NKT
яб понял, еслиб свою рефералку запихнул куда то, как недавно челик с steamlvlup, но блядь
иди нахуй
 
вк ван лав
 
за это не блокнут?
 
Поднимать инсту имеет смысл, если охота на ней заработать, т.е. ты что-то производишь (хэндмейд, одежду, торты и т.д.), и выставляешь свои работы. Чтобы было больше заказов, нужно больше народу, который это дело всё увидит. В таком случае оптимальнее использовать сервисы раскрутки, типа того же zengram https://zengram.ru/kommentarii_v_instagram . Нужно понимать, что если у тебя какое-то своё дело, то им ты не один месяц будешь заниматься, а потому и ту же инсту лучше раскручивать продолжительное время, чтобы трафик увеличивать, причём постепенно, дабы к х...м акк не заблочили. А трафик оттуда пойдёт уже в клиенты. Вот и вся наука. А обещания накрутить 1000 лайков за 30р за день чреваты баном.