Кризис в Кремле[SG 2+]

GoodNews

Like•_•Police
Дней с нами
3.093
Розыгрыши
8
Сообщения
7.863
Репутация
250
Реакции
8.351
Дороу, ребзя!
Сегодня розыгрыш интересной игры "Кризис в Кремле".

Не допустите развала Советского Союза и его падения во тьму истории или поведите СССР по новому пути — демократическому режиму и рыночной экономике! Но прежде чем решать какие-либо вопросы, задумайтесь — не принесет ли это больше вреда, чем пользы?

Игра про реалии Перестройки, где вам предстоит возглавить Советский Союз в этот сложный период и повести его к Светлому будущему так, как вам заблагорассудится.


Crisis-in-the-Kremlin-Free-Download.jpg





1) Если вы не видите хайд, то можете написать мне в ЛС по поводу личного(возможно, я его вам выдам, если вам не хватает немного)
2) При активации ключа показывает другое название(Complimentary reviewer package), но добавляется "Кризис в Кремле", так что не пугайтесь
:)
Спасибо за розыгрыш Kremlingames :derphappy:
Ну и по традиции - всем удачи!
Окончание розыгрыша: 19 января в 15-00 по МСК.
 
awwwyyeeaa.jpg топ игора,ребята,спасибо
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Премного благодарен.
 
спасибо за розыгрыш
 
Дороу, ребзя!
Сегодня розыгрыш интересной игры "Кризис в Кремле".

Не допустите развала Советского Союза и его падения во тьму истории или поведите СССР по новому пути — демократическому режиму и рыночной экономике! Но прежде чем решать какие-либо вопросы, задумайтесь — не принесет ли это больше вреда, чем пользы?

Игра про реалии Перестройки, где вам предстоит возглавить Советский Союз в этот сложный период и повести его к Светлому будущему так, как вам заблагорассудится.


Crisis-in-the-Kremlin-Free-Download.jpg





1) Если вы не видите хайд, то можете написать мне в ЛС по поводу личного(возможно, я его вам выдам, если вам не хватает немного)
2) При активации ключа показывает другое название(Complimentary reviewer package), но добавляется "Кризис в Кремле", так что не пугайтесь
:)
Спасибо за розыгрыш Kremlingames :derphappy:
Ну и по традиции - всем удачи!
Окончание розыгрыша: 19 января в 15-00 по МСК.
Игра рил неплоха.
#НеЕврейГудНьюс # @DreaMiSS ты когда начнешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews
Спасибо!