Критика моей хуйни

Cortezz

Флудер
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
0
Сообщения
301
Репутация
67
Реакции
238
Ку
Оцените плс
Скажите что не понравилось.

Загорелся идеей поделать что-нибудь на ютубе по тематике кс:го. В связи с хуевым микро,стараюсь максимально избегать использование своего голоса в видео, сделав упор на "монтаж"

На ютуб хочу вообще не ради денег. Хочу набрать аудиторию, для которой сидел бы и лампово делал видосики.
 
Последнее редактирование:
ну по заголовку скажу,Что хуйня(а так голос годный у тебя и не делай такие басы,когда говоришь)
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Cortezz
ezgif-1367642645.gif
 
ну по заголовку скажу,Что хуйня(а так голос годный у тебя и не делай такие басы,когда говоришь)
Я звук с микро вообще не обрабатывал. Перезаписывал эти 2 предложения раз 40, в конце концов просто подгорев, поднес микро максимально ко рту и выдавил эти строки. Нужен нормальный микрофон, тогда и говорить больше бы мог. Ну по монтажу шо вообще хуйня хуйней? Поконструктивней хотелось бы, хех
 
Без обид, но ты вроде сам оценил, только не развернуто.
Какая разница что я то думаю, лол. Я пришел сюда узнать ваше мнение xd
Да и какие обиды тут могут быть
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Забавно выходит,если бы точно такую же тему слепил новорег-его бы опустили,как последнюю шкуру,а тут вроде как не новорег уже,а значит и опускают его не все,да и не так яростно...
 
  • Like
Реакции: Sumonerd
Какая разница что я то думаю, лол. Я пришел сюда узнать ваше мнение xd
Да и какие обиды тут могут быть
Ты показываешь свою неуверенность. Неуверен - хуй знает что получится, большая вероятность того, что всё накроется толстой залупой.
 
  • Like
Реакции: Cortezz
а мну норм
 
  • Like
Реакции: Cortezz
мне понравилось
 
  • Like
Реакции: Cortezz
молодец! красава
 
  • Like
Реакции: Cortezz
Как по мне то збс
 
  • Like
Реакции: Cortezz
покупай микро, с твоим голосом можно делать видосики, вообще удивлен, что тут сидит и такая аудитория, а не школьники
 
  • Like
Реакции: nupaT и Cortezz
Как ты полет камеры сделал в моменте где Zeus разбился, когда на трейне спрыгнул к врагу?
 
Сам попросил сказать что не понравилось
 
  • Like
Реакции: Cortezz
симпл уебок ( и все кто ставит его ник тоже ) , нави дерьмо сливное
 
  • Like
Реакции: Traveler