Кредит от 9% годовых, как его получить?

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.224
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Собственно сейчас по всей стране на мобилки теребонькают банки (особенно ИПшникам) и предлагают кредит от 9-9.5% годовых, но когда спрашиваешь какой процент они предложат в результате, говорят от 18-19% с хреном, как и всем от кого слышал эту историю, и после они или сбрасывают или не перезванивают когда просишь узнать "а как?")

Так вот, это реально получить такую ставку или это какой-то масштабный развод без какой либо основы?)

Просьба без флуда (во флудилке, ха, каламбурчик)), просто интересно кто шарит за эту тему)

Всех Благ!
 
Собственно сейчас по всей стране на мобилки теребонькают банки (особенно ИПшникам) и предлагают кредит от 9-9.5% годовых, но когда спрашиваешь какой процент они предложат в результате, говорят от 18-19% с хреном, как и всем от кого слышал эту историю, и после они или сбрасывают или не перезванивают когда просишь узнать "а как?")

Так вот, это реально получить такую ставку или это какой-то масштабный развод без какой либо основы?)

Просьба без флуда (во флудилке, ха, каламбурчик)), просто интересно кто шарит за эту тему)

Всех Благ!
Очевидно, что если ты оставляешь в залог банку ликвидное имущество и берешь на небольшой срок (застиранные трусы не ликвид), то тебе дают под 9%
Если у тебя из имущества только трусы и комната в общаге - получаешь под 15-20%
 
Да даже 20% что-то мало
1.0
 
Очевидно, что если ты оставляешь в залог банку ликвидное имущество и берешь на небольшой срок (застиранные трусы не ликвид), то тебе дают под 9%
Если у тебя из имущества только трусы и комната в общаге - получаешь под 15-20%
Доходчиво)) Но, когда ты берёшь в кредит не трусы, а деньги, а есть имущество гораздо превышающее сумму в 20-30 раз, разве банк не учитывает это при взятии кредита? или надо им подмигнуть и сказать эу, тормоз, у меня есть халупа, что стоит больше твоей рубашки сбербанк, ушлёпок, где мои 9%?)
Потому, что по пересчёту, когда говоришь хочу взять трусы всё равно 18-20% дают, даже людям у которых всё гуд с историей и имуществом, имея имущество превышающее ликвидность в 20-30 раз (не у меня, я сраный бомж с маленьким коттеджем обшитым медвежьей мошонкой с инкрустацией его же яичек)
 
Последнее редактирование: