Красивый дизайн сайта для серверов

Michaelle

Участник
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
5
AOt0EXK_Rs4.jpg
vcQfsSig26M.jpg


Очень красивый HTML шаблон для вашего сервера, прост в настройке и в установке. Все параметры (Название сервера, описание, ссылки, ВК группа, айди сервера настраивается в website.config.php)
Пока API предназначен в основном для SAMP, но в скором времени сделаю дизайн для серверов различных игр


Возможности:
- HTML + jQuery, красивый вид, удобный.
- Прост в настройке
- Красивый вывод информации о вашем сервере
- Интеграция вашего сервера с API мониторингов, для получения информации о сервере
- Поддерживает бесплатные хостинги
- Установка занимает не более 5 минут


Еще скриншоты
mT6mPy2dNKQ.jpg
9-E4-SN5vkA.jpg


Demo:
Клик - SAMP
Клик - Другие игры (Поддерживается RUST, CSGO, Hurtworld, Minecraft)

Скачать:
Ссылка - SAMP
Ссылка - Другие игры

Virustotal:
Клик

Настроить шаблон под вас можно за несколько минут в website.config.php
PHnFsyfvWHo.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex31
Фиксированное меню сверху, 2-3 блока, кнопка.
Хуйня полнейшая.
 
  • Like
Реакции: Camelva
в zyro за 10 минут поставлю попизже
 
Фиксированное меню сверху, 2-3 блока, кнопка.
Хуйня полнейшая.
типо доуя дизайнер да? давая топ всея форума будет решать что гуд , а что неоч (тобиш Я) ок да ,а ты в сторонке посиди пока я делаю то что делаю ...сейчас найду тхе_алл"а и обсудим что делать с этим сайтом ... а ты посмотри как дяди решают свои дела
 
  • Like
Реакции: Michaelle
Щас бы защитников личного мнения позвать:5:
 
типо доуя дизайнер да? давая топ всея форума будет решать что гуд , а что неоч (тобиш Я) ок да ,а ты в сторонке посиди пока я делаю то что делаю
Я в текстовом редакторе лучше макеты пишу + стили + яс, не считая работы пхп с мскьюэльай базой и куками.
Так что да, говно.
 
типо доуя дизайнер да? давая топ всея форума будет решать что гуд , а что неоч (тобиш Я) ок да ,а ты в сторонке посиди пока я делаю то что делаю
Ну так что, гуд или неоч?
 
Ну так что, гуд или неоч?
:11: !!! ТОП !!! :8:
я дизуйнир ! видишь как я охеренно цвета подбираю ! минимализм для школолошки ! прост рисавать ни мажете

а если серьезно то его можно и продать ...покупателей набежит ... ибо посмотреть на сайты серверов линейки которые проживают неделю-месяц ...там полный пиздец года так 2006(хотя они выезжают за счет рекламмы ...) так что это не самый худший ...смотрибельный и юзабельный
 
  • Like
Реакции: Michaelle
Сегодня будет выпущено глобальное обновление. Включает в себя еще более простую и гибкую настройку дизайна, игры.
На данный момент подходит для SAMP, RUST, Counter Strike Global Offensive и Hurtworld (если использовать информацию о сервере и онлайне)
 
:11: !!! ТОП !!! :8:
я дизуйнир ! видишь как я охеренно цвета подбираю ! минимализм для школолошки ! прост рисавать ни мажете

а если серьезно то его можно и продать ...покупателей набежит ... ибо посмотреть на сайты серверов линейки которые проживают неделю-месяц ...там полный пиздец года так 2006(хотя они выезжают за счет рекламмы ...) так что это не самый худший ...смотрибельный и юзабельный

Шаблон нацелен на новичков, кто не имеет опыта в создании сайта в общем. А тут всё просто: Скачать, залить на хостинг, настроить под свой сервер.

Сегодня будет выпущено глобальное обновление. Включает в себя еще более простую и гибкую настройку дизайна, игры.
На данный момент подходит для SAMP, RUST, Counter Strike Global Offensive и Hurtworld (если использовать информацию о сервере и онлайне)
 
Шаблон обновлен до версии 2.1

- Теперь можно настроить цветовую гамму сайта, а так же включает уже готовые цветовые вариации. Настраивается в style.config.php
- Возможность изменить вид Jquery модуля нагруженности
- Возможность включить детализированную статистику о сервере в мониторинге
- Теперь поддерживает MTA
- Background image теперь настраивается в website.config.php

http://gametracking.ru/game-template/
 
Посмотрел на аватарку и прочитал дизайн сайта подумал бразерс :okay:
 

-Добавлены новые цветовые стили. (Black, Orange, Blue, Green)
-Оптимизация модуля статистики
- Сделали настройку под сервер еще проще

Демо: http://gametracking.ru/game-template/demo_ru/
 
на бесплатном хосте работает?
 
  • Like
Реакции: inboxrus
- Исправлены ошибки с работой API и модулем статистики
- Улучшен вид анимаций на сайте
- Фикс ошибки, из за которой вкладка "Новости" была недоступна
 
Исправлен баг с модулем статистики сервера
 
В скором времени ожидается глобальное обновление проекта