TiTáN777

Участник
Дней с нами
833
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Кто ка коверкает номер?


Я лично меняю 1 или 2 цифры своего второго номера и все.

Просьба помочь именно тех, кто в укр живет, и лучше понимает эту ситуацию.
Но думаю, вдруг попадётся такое шо мой коверканый номер совпадёт с чьим-то реальным...🙂
Или более реальна ситуация, посылка будет идти через НП, да тут будет мозго...ля думаю (мне так говорили)
У меня уже идет через НП, надеюсь смогу забрать (ФИО моё адрес тоже), (я выбрал отделение, а не пошавтомат)

Через мист экспресс проблем нету. Написал в телегу, через 4ч ответили, номер на посылке поменяли и все окей (главное не прошляпить момент, когда трек будет в их базе, иначе минус посылка)
На укр почте вообше на номер не смотрят, да и хорошо:))
 
На новой почте приходишь и говоришь не свой номер, а номер коверки телефона. Тычешь паспорт. Отдают 100%.
 
На новой почте приходишь и говоришь не свой номер, а номер коверки телефона. Тычешь паспорт. Отдают 100%.
Хорошо, спасибо тебе)


Может знаешь когда восьмерки на веб UA появляться?
 
Кто ка коверкает номер?


Я лично меняю 1 или 2 цифры своего второго номера и все.

Просьба помочь именно тех, кто в укр живет, и лучше понимает эту ситуацию.
Но думаю, вдруг попадётся такое шо мой коверканый номер совпадёт с чьим-то реальным...🙂
Или более реальна ситуация, посылка будет идти через НП, да тут будет мозго...ля думаю (мне так говорили)
У меня уже идет через НП, надеюсь смогу забрать (ФИО моё адрес тоже), (я выбрал отделение, а не пошавтомат)

Через мист экспресс проблем нету. Написал в телегу, через 4ч ответили, номер на посылке поменяли и все окей (главное не прошляпить момент, когда трек будет в их базе, иначе минус посылка)
На укр почте вообше на номер не смотрят, да и хорошо:))
Можно
068123-45-65
Писать через - - - - -
Почты их откинут автоматом и все ок.
Писать номер второй раз в адресе.

Нежелательно
068/123/45/67
+380068
+38086
Несуществующие коды городов
Могут быть нули в номере получение по паспорту.
Новая почта - маршрутизация посылки по номеру телефона.
Выдача в почтомате только мобильным приложением
Мист - выдача по смс коду, номер меняется легко в поддержке пока она не доехала в Украину
Укрпочта - все равно на номер телефона.
Джастин -?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если совпадёт с чужим номером и он в базе нп интернешинл то большой шанс что он получит её вместо вас, случаев много, люди безответственные, сотрудники тоже выдают кому попало по смс коду
Сейчас требуют назвать фамилию получателя перед выдачей посылки чтобы не было воровства, но не все это делают.
 
Можно
068123-45-65
Писать через - - - - -
Почты их откинут автоматом и все ок.
Писать номер второй раз в адресе.

Нежелательно
068/123/45/67
+380068
+38086
Несуществующие коды городов
Могут быть нули в номере получение по паспорту.
Новая почта - маршрутизация посылки по номеру телефона.
Выдача в почтомате только мобильным приложением
Мист - выдача по смс коду, номер меняется легко в поддержке пока она не доехала в Украину
Укрпочта - все равно на номер телефона.
Джастин -?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если совпадёт с чужим номером и он в базе нп интернешинл то большой шанс что он получит её вместо вас, случаев много, люди безответственные, сотрудники тоже выдают кому попало по смс коду
Сейчас требуют назвать фамилию получателя перед выдачей посылки чтобы не было воровства, но не все это делают.
На джастин ещё никогда мне не приходили.

А почему "068/123/45/67" писать не желательно? я последнее время так и пишу.
Улицу тоже так пишу с прочерками и знаками деления, код я всегда 1 ставлю, бо меня там уже знают (на укр почте) и без вопросов отдадут.