Кошелёк ABRA раздаёт до 40$ (15$ за 1 $+ депозита) + рефбэк

Rt23sad

Флудер
Дней с нами
1.502
Розыгрыши
0
Сообщения
395
Репутация
2
Реакции
129

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.971
Розыгрыши
10
Сообщения
1.809
Репутация
17
Реакции
1.450
Telegram
FunRodjer
Как бы то ни было , нужно перешагнуть и идти дальше, заработаем ребята, после шторма будет штиль , нужно просто дождаться.......
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD

Xserxus

Знающий
Дней с нами
983
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
2
Реакции
9
Абра не имеет права банить кошельки россиян. Сша об этом не просило. Вот например Коинбейз это американская биржа и что мы видим

CEO Coinbase говорит, что биржа не хочет превентивно банить россиян т.к. многие спасаются криптой от падения курса рубля. Но если правительство США попросит, то будут действовать в соответствии с санкциями

Some ordinary Russians are using crypto as a lifeline now that their currency has collapsed. Many of them likely oppose what their country is doing, and a ban would hurt them, too. That said, if the US government decides to impose a ban, we will of course follow those laws.
 

Sterni222Scam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.929
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
1
Реакции
34
Абра не имеет права банить кошельки россиян. Сша об этом не просило. Вот например Коинбейз это американская биржа и что мы видим

CEO Coinbase говорит, что биржа не хочет превентивно банить россиян т.к. многие спасаются криптой от падения курса рубля. Но если правительство США попросит, то будут действовать в соответствии с санкциями

Some ordinary Russians are using crypto as a lifeline now that their currency has collapsed. Many of them likely oppose what their country is doing, and a ban would hurt them, too. That said, if the US government decides to impose a ban, we will of course follow those laws.
Ну у абры шайка пидорасов просто там у руля и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка ответила: Ваши средства в безопасности в вашем кошельке, никто не имеет к ним доступа, кроме вас. Как только все это закончится и санкции будут сняты, ваш кошелек снова будет реактивирован, и вы получите вознаграждение. От имени команды Abra мы хотели бы пожелать вам всего наилучшего и надеемся, что весь этот конфликт уже закончится.
 
Последнее редактирование:

Xserxus

Знающий
Дней с нами
983
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
2
Реакции
9
Ну у абры шайка пидорасов просто там у руля и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка ответила: Ваши средства в безопасности в вашем кошельке, никто не имеет к ним доступа, кроме вас. Как только все это закончится и санкции будут сняты, ваш кошелек снова будет реактивирован, и вы получите вознаграждение. От имени команды Abra мы хотели бы пожелать вам всего наилучшего и надеемся, что весь этот конфликт уже закончится.
Бля,я в ахуе. Оказывается Bittrex американская биржа с которой сотрудничает Абра и работает по их правилам не блокировала российских юзеров.

То есть Абра тупо мошенники ебанные👹ссылаются на санкции с американским законодательством. А санкций то против крипто юзеров и не было!!!!
 

Sterni222Scam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.929
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
1
Реакции
34
Блять вы видели что там с курсом я ебу у меня 120к на этой хуйне лежит если в рублях считать
 

Evoker

Король флуда
Дней с нами
3.604
Розыгрыши
0
Сообщения
551
Репутация
7
Реакции
262
Блять вы видели что там с курсом я ебу у меня 120к на этой хуйне лежит если в рублях считать
963d307ad93ad87c41d7eb13a674abf8.jpg
 
  • Like
Реакции: Vedoslav и Sterni222

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.971
Розыгрыши
10
Сообщения
1.809
Репутация
17
Реакции
1.450
Telegram
FunRodjer
Блять вы видели что там с курсом я ебу у меня 120к на этой хуйне лежит если в рублях считать
это инвестиции бро), а если серьёзно сочувствую, я думаю у многих зависли определённые суммы там, в данной ситуации остаётся только ждать.......
 

Bartik

Флудер
Дней с нами
852
Розыгрыши
2
Сообщения
323
Репутация
13
Реакции
199
Спасибо Abra - это так важно...
Screenshot_2022-03-10-02-08-10-05_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять вы видели что там с курсом я ебу у меня 120к на этой хуйне лежит если в рублях считать
Есть варик как вывести деньги с Abra. Если ты не удалял приложение и не выходил со своего аккаунта, то сейчас можно зайти с VPN и вывести, пользуйся друг!)
 
Последнее редактирование:

Старый юзер

Король флуда
Дней с нами
1.817
Розыгрыши
1
Сообщения
576
Репутация
17
Реакции
568
Telegram
Big_Size_95
Есть варик как вывести деньги с Abra. Если ты не удалял приложение и не выходил со своего аккаунта, то сейчас можно зайти с VPN и вывести, пользуйся друг!)
Благодаря тебе вывел свои 20 баксов через впн. Я уж забил на них а оказывается вон оно что. +реп заслужил
1646962919087.png
 
  • Like
Реакции: Bartik

Жмот

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.064
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
0
Реакции
59
О норм.забрал бабки. Даже без ВПН вошол в акк
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD

Clouds_RnD

Бог флуда
Дней с нами
1.862
Розыгрыши
2
Сообщения
2.409
Репутация
41
Реакции
2.377
Ахах, кстати реально, без впн спокойно заходит)) Неужели Абра сняла "свои санкции")))
 

Sterni222Scam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.929
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
1
Реакции
34
Поздравляю всех) Вопрос такой у меня за рефов 15к монет в пендинге как узнать когда я их снять смогу?
 

Bartik

Флудер
Дней с нами
852
Розыгрыши
2
Сообщения
323
Репутация
13
Реакции
199
Благодаря тебе вывел свои 20 баксов через впн. Я уж забил на них а оказывается вон оно что. +реп заслужил
Посмотреть вложение 434837
Да пожалуйста!) Сейчас даже без VPN уже стало доступно, тоже со всех акков вывел. Видать сняли ограничения
 
  • Like
Реакции: Sterni222

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.971
Розыгрыши
10
Сообщения
1.809
Репутация
17
Реакции
1.450
Telegram
FunRodjer

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.971
Розыгрыши
10
Сообщения
1.809
Репутация
17
Реакции
1.450
Telegram
FunRodjer

Usemine

Опытный
Дней с нами
1.851
Розыгрыши
0
Сообщения
166
Репутация
2
Реакции
68
Telegram
Usemine
Там закрыли обмен CPRX на какую либо валюту сейчас, один вариант только вывести на биржу Bittrex и там продать, но на вывод комиссия большая около 900 CPRX, так как в сети эфира токен
 

Xserxus

Знающий
Дней с нами
983
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
2
Реакции
9
Посмотрел,да,разбанили. У меня кэшбек в cprx накопился на 2 бакса,хрен с ним,пропадет,тем более операции от 5 баксов идут. На счету остался ripple xpr. Теперь думаю куда вывести,из бирж у меня Кукоин. И смотрю они условия бонусные изменили,кто не житель Сша теперь получает меньше
 

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.971
Розыгрыши
10
Сообщения
1.809
Репутация
17
Реакции
1.450
Telegram
FunRodjer
Посмотрел,да,разбанили. У меня кэшбек в cprx накопился на 2 бакса,хрен с ним,пропадет,тем более операции от 5 баксов идут. На счету остался ripple xpr. Теперь думаю куда вывести,из бирж у меня Кукоин. И смотрю они условия бонусные изменили,кто не житель Сша теперь получает меньше
на любой кошелёк выводи или Бинанс