Кошелек ledn получаем 50$, до 31 Декабря

Кто депнул под мою рефку отпишите в лс лучше со скрином либо в тг @Jenek482ru что я знал сколько рефбэк и каму отдавать, чтобы потом проблем не было
 
Вот кто не понял как че делать можете чекнуть видос
 
Вот кто не понял как че делать можете чекнуть видос
уепанский ролик, он только мозг засрёт этим USDT в BTC, тем кто крипту не юзает.

Ты сам депал, через Trust Wallet? Вышло копейки? Я один куй не догоняю, кто за транзу BTC платит :7:
Ну награда же сети и есть награда. Сам Trust Wallet что ли платит и выходит всего как Тс пишет гроши.
 
уепанский ролик, он только мозг засрёт этим USDT в BTC, тем кто крипту не юзает.

Ты сам депал, через Trust Wallet? Вышло копейки? Я один куй не догоняю, кто за транзу BTC платит :7:
Ну награда же сети и есть награда. Сам Trust Wallet что ли платит и выходит всего как Тс пишет гроши.
Да ептить....установи себе кошелек Trustee Wallet (не Trust), выведи себе троны туда, там внутри обменяй на биток, а потом биток переводи на счет Ledn. На все про все ушло около 2.5$.
P.S. Я регал кошелек еще до создания этой темы, нашел несколько раньше чем ТС. Хочу предупредить людей, который регаются и оставляют на время его (ну типа депну как будут деньги). Я регал в первых числах месяца. Вчера депнул им. Причем депнул 100$. Потом только зашел в реф раздел, а мне оказывается отменили участие еще 17 числа. То есть через 2.5 недели. Хотя они говорят о том, что надо проходить и депать не позднее 30 дней после открытия счета. А у меня и 20 дней не прошло. В итоге похоже я просто так им депнул. Жду ответа на почту, но скорее всего буду завтра выводить, ибо они еще те пизд/болы, ибо вручную отменили участие раньше времени.
 
  • Love
Реакции: sosisochka
уепанский ролик, он только мозг засрёт этим USDT в BTC, тем кто крипту не юзает.

Ты сам депал, через Trust Wallet? Вышло копейки? Я один куй не догоняю, кто за транзу BTC платит :7:
Ну награда же сети и есть награда. Сам Trust Wallet что ли платит и выходит всего как Тс пишет гроши.
Да через обменник обменял 980 трон на кошель траст в битке и все депнул на все про все камсы ушло бакса 2, а вывод с траста битка 40 центов где-то, менял в обменнике который ТС написал https://changenow.io/ просто с траста указал биткоин кошель там и пополнил ихний той монетой которую хочеш обменять в моем случае трон, и биток падает на траст а оттуда уже выводиш
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Да ептить....установи себе кошелек Trustee Wallet (не Trust), выведи себе троны туда, там внутри обменяй на биток, а потом биток переводи на счет Ledn. На все про все ушло около 2.5$.
Да фиг с этим ledn, как так выходит, что транза с Trustee Wallet при отправке BTC стоит 40 центов? o_O
Мне всё понять охота, а никто не пишет. Как и кем платится эта награда в сеть BTC не пойму. Она же не 40 центов,
но с него почему так выходит.
Да через обменник обменял 980 трон на кошель траст в битке и все депнул на все про все камсы ушло бакса 2, а вывод с траста битка 40 центов где-то, менял в обменнике который ТС написал https://changenow.io/ просто с траста указал биткоин кошель там и пополнил ихний той монетой которую хочеш обменять в моем случае трон, и биток падает на траст а оттуда уже выводиш
🙏 Спасибо, спасибо. Как рецепт понял. Ещё бы понять, как транза так выходит мелкой. Это ж писец как интересно.


p.s.. ага, погуглил в общем что-то намудрили прикольное и это работает. Спасибо, кто разжёвывал 🙏
 
Под KYC права подойдут или нужна загранка?
 
При входе ни у кого проблем не было с смс? код все не приходит
 
я подтвердил почту, теперь при входе якобы нужно ввести код из смс, но нифига не приходит
Да было такое в симке дело, позже дойдут, либо попробуй дозвон на этот номер сделать должен дойти
 
ТС ты вывел оттуда деньги? Если да, то за какой срок тебе вывели? Они ган*оны мало того что обнулили мое участие и игнорят в саппорте, еще и деньги не спешат отдавать. Позавчера на выплату поставил, до сих пор жду.
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
ТС ты вывел оттуда деньги? Если да, то за какой срок тебе вывели? Они ган*оны мало того что обнулили мое участие и игнорят в саппорте, еще и деньги не спешат отдавать. Позавчера на выплату поставил, до сих пор жду.
Херасе ,уже было хотел сделать вериф и деп
 
ТС ты вывел оттуда деньги? Если да, то за какой срок тебе вывели? Они ган*оны мало того что обнулили мое участие и игнорят в саппорте, еще и деньги не спешат отдавать. Позавчера на выплату поставил, до сих пор жду.
Да не выводил ещё, вчера вывел чел по рефке которого я регал, ночью ставил к утру вывели
 
Херасе ,уже было хотел сделать вериф и дер)
Я бы на твоем месте подумал сто раз. Я вот никогда без проверки никуда не депал, но тут черт дернул. А сегодня начал читать отзывы везде и всюду и малость ахренел. Многих забанили за реф, так же много людей ждут выплаты днями. И я так понимаю, то что я 2 дня жду выплату далеко не предел. Притом, что я жду тупо только свои деньги. Так как мне без объяснений тупо втихую отменили бонус. Теперь игнор в саппорте, выплата в пендинге 2 дня и хер знает отдадут ли. Неприятно под новый год потерять почти 100$ своего депа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не выводил ещё, вчера вывел чел по рефке которого я регал, ночью ставил к утру вывели
Ну вот и хер знает как они работают. Я 2 дня выплаты жду. Везде игнорят.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Я бы на твоем месте подумал сто раз. Я вот никогда без проверки никуда не депал, но тут черт дернул. А сегодня начал читать отзывы везде и всюду и малость ахренел. Многих забанили за реф, так же много людей ждут выплаты днями. И я так понимаю, то что я 2 дня жду выплату далеко не предел. Притом, что я жду тупо только свои деньги. Так как мне без объяснений тупо втихую отменили бонус. Теперь игнор в саппорте, выплата в пендинге 2 дня и хер знает отдадут ли. Неприятно под новый год потерять почти 100$ своего депа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот и хер знает как они работают. Я 2 дня выплаты жду. Везде игнорят.
Да спасибо,теперь и не сунусь канеш)
 
Я бы на твоем месте подумал сто раз. Я вот никогда без проверки никуда не депал, но тут черт дернул. А сегодня начал читать отзывы везде и всюду и малость ахренел. Многих забанили за реф, так же много людей ждут выплаты днями. И я так понимаю, то что я 2 дня жду выплату далеко не предел. Притом, что я жду тупо только свои деньги. Так как мне без объяснений тупо втихую отменили бонус. Теперь игнор в саппорте, выплата в пендинге 2 дня и хер знает отдадут ли. Неприятно под новый год потерять почти 100$ своего депа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот и хер знает как они работают. Я 2 дня выплаты жду. Везде игнорят.
Так я и без проверки и не депал, я по рефке чела регал, ему норм вывели все, и не обнуляли, я поэтому и решился)
 
Так я и без проверки и не депал, я по рефке чела регал, ему норм вывели все, и не обнуляли, я поэтому и решился)
Это не повод морозить выплату, ты ж сам должен понимать. Тем более я регался тогда, когда еще в ру инете не было инфы по этой акции. И зарегался под рефкой буржуя одного. Наверное, ему отменили рефку. И всем по цепочке. Но почему реферал должен "страдать" из-за этого? Это показатель гавнистости самой компании. Завтра, образно говоря, ты им не понравишься, тебе рефку отменят и всем тут кто под тобой регался, и так же люди застрянут с выплатой. Так ни одна адекватная компания не работает. Опять же. Хрен с ним, отменили мне бонус, выплатите мои же деньги. Но они и этого не хотят делать. А как я почитал, есть кто и неделю уже сидит ждет "пендинг".
Но это все лирика. Я просто хотел у тебя узнать, получал ли ты выплату. Ладно, буду ждать. Ну и мое дело было предупредить людей, что такая ситуация имеет место быть. Чтобы оценивали риски
 
Это не повод морозить выплату, ты ж сам должен понимать. Тем более я регался тогда, когда еще в ру инете не было инфы по этой акции. И зарегался под рефкой буржуя одного. Наверное, ему отменили рефку. И всем по цепочке. Но почему реферал должен "страдать" из-за этого? Это показатель гавнистости самой компании. Завтра, образно говоря, ты им не понравишься, тебе рефку отменят и всем тут кто под тобой регался, и так же люди застрянут с выплатой. Так ни одна адекватная компания не работает. Опять же. Хрен с ним, отменили мне бонус, выплатите мои же деньги. Но они и этого не хотят делать. А как я почитал, есть кто и неделю уже сидит ждет "пендинг".
Но это все лирика. Я просто хотел у тебя узнать, получал ли ты выплату. Ладно, буду ждать. Ну и мое дело было предупредить людей, что такая ситуация имеет место быть. Чтобы оценивали риски
Ну да так, поступили они не красиво не спорю, надеюсь не всех) ну 10 дней осталось, посмотрим что будет, по крайней мере тех кто не крутил рефов по 70-100 спокойно вывел чел, а так да если по реф регал чела которого обнулили вместе с ним и его рефов обнулят
 
Последнее редактирование:
Ну да так, поступили они не красиво не спорю, надеюсь не всех) ну 10 дней осталось, посмотрим что будет, по крайней мере тех кто не крутил рефов по 70-100 спокойно вывел чел, а так да если по реф регал чела которого обнулили вместе с ним и его рефов обнулят
Та ради Бога, обнулили и обнулили. Хотя это глупо с их стороны, конечно. В мире сотни, а то и тысячи людей, кто рефоводит, а я не экстрасеКс, чтобы знать че там реф мутит. Выложил бы ты раньше, я бы конечно лучше под твоей рефкой регнулся, все же проще когда свои люди. Тут уже стоит вопрос получения своих же денег. Потеря почти 100$ меня не убьет, конечно, но и каким-то тварям канадским я не хочу их дарить. Для интереса написал уже в WhatsApp по их номеру. Там еще ранее утро, подожду, может там хотя бы ответят. Ган*оны они в общем и целом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без имени3.jpg
Без имени4.jpg
Без имени5.jpg

А вот еще один отзыв и их ответ. Только вот по этой почте никто не отвечает.
Без имени6.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, после очередного письма на почту вывели всё же. Я манал эти нервы.
IMG_20211223_175254.jpg
 
Последнее редактирование: