Корректировка КБМ

Tabah

Активный участник
Дней с нами
1.567
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
1
Реакции
23
Предлагаю вам корректировка КБМ ( коэффициент бонус - малус для осаго) , - это не восстановление кбм ,- делается вне зависимости от наличия страхового стажа , - по возрасту .
для сомневающихся дам ссылки на мои темы на дубликате и центре.
ОСАГО так же делаю.
По всем нюансам проконсультирую с личными данными , - в личке , либо в телеге @Sergo666 ( естественно без всяких ботов )
 

Вложения

  • IMG_20170612_204645_707.jpg
    IMG_20170612_204645_707.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 92
  • eI6GC39Mx3k.jpg
    eI6GC39Mx3k.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Приветствую! Ссылками на обсуждения поделитесь?
 
Предлагаю вам корректировка КБМ ( коэффициент бонус - малус для осаго) , - это не восстановление кбм ,- делается вне зависимости от наличия страхового стажа , - по возрасту .
для сомневающихся дам ссылки на мои темы на дубликате и центре.
ОСАГО так же делаю.
По всем нюансам проконсультирую с личными данными , - в личке , либо в телеге @Sergo666 ( естественно без всяких ботов )
Цена?
Любой кбм можно опустить до 50?
 
Привет. Можно ссылку на обсуждение в лс?
 
Добрый день, можно ссылку на обсуждение?
Предлагаю вам корректировка КБМ ( коэффициент бонус - малус для осаго) , - это не восстановление кбм ,- делается вне зависимости от наличия страхового стажа , - по возрасту .
для сомневающихся дам ссылки на мои темы на дубликате и центре.
ОСАГО так же делаю.
По всем нюансам проконсультирую с личными данными , - в личке , либо в телеге @Sergo666 ( естественно без всяких ботов )
 
0.0001 можно?
 
Добрый день!

Работал с человеком, по результату получил самый низкий КБМ. Были определенные сложности с моей страховой, т.к. значения подтягивала "старые", но все благополучно решилось. ТС при этом оставался на связи и предлагал варианты решения.
 
ссылки на обсуждения, будьте добры
 
Какие данные от меня нужно и условия ваши, можно в лс