КОПИПАСТ Бесплатно получаем товары до 300₽ от «Яндекс.Маркет» (18.10.23)

apps

Бог флуда
Дней с нами
1.841
Розыгрыши
0
Сообщения
849
Репутация
4
Реакции
595

Салют, бандиты! Сегодня я расскажу как прибарахлиться товарами стоимостью до 300 рублей на «Яндекс.Маркете» абсолютно на халяву.

1.
Скачиваем приложение «Яндекс.Маркет» (PlayMarket/AppStore);
2. Регистрируем аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приёма смс;
3. Собираем корзину на сумму от 300₽, применяем промокод "NEW300
" и оформляем заказ;
4. PROFIT!

Если вдруг появляется ошибка "Нельзя воспользоваться акцией", то накатываем эмулятор Android (к примеру «Nox», «mEMU» и т.д.) и выполняем все действия с него, после чего по желанию масштабируем схему с помощью мультиаккаунтов.

Дезрайте ✌️
 
Зачем ты дублируешь кусок этой темы?
 
Салют, бандиты! Сегодня я расскажу как прибарахлиться товарами стоимостью до 300 рублей на «Яндекс.Маркете» абсолютно на халяву.

1.
Скачиваем приложение «Яндекс.Маркет» (PlayMarket/AppStore);
2. Регистрируем аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приёма смс;
3. Собираем корзину на сумму от 300₽, применяем промокод "NEW300
" и оформляем заказ;
4. PROFIT!

Если вдруг появляется ошибка "Нельзя воспользоваться акцией", то накатываем эмулятор Android (к примеру «Nox», «mEMU» и т.д.) и выполняем все действия с него, после чего по желанию масштабируем схему с помощью мультиаккаунтов.

Дезрайте ✌️
четвертый пункт никак не пойму )))
 
Не работает никак уже....акцией нельзя воспользоватся
у меня так было , попробуй другой аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

четвертый пункт никак не пойму )))
Этого никто не знает брат , это слово нужно говорить перед схемой Профит приди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем ты дублируешь кусок этой темы?
Да кто знал ? Спрячут тему в теме через 60 страниц
 
Последнее редактирование:
Попробовал три аккаунта, не хочет
 
На действующий аккаунт получилось оформить с таким промокодом - оплатил 5 руб вместо 305 руб. А на новый, который создал сейчас, уже не применяется. Обновляется страница и сумма заказа без промокода.
 
На действующий аккаунт получилось оформить с таким промокодом - оплатил 5 руб вместо 305 руб. А на новый, который создал сейчас, уже не применяется. Обновляется страница и сумма заказа без промокода.
Попробуй его ввести на следующей странице, где надо пункт вывоза выбирать. Там не обновляется, а выкидывает ошибку.
 
Попробуй его ввести на следующей странице, где надо пункт вывоза выбирать. Там не обновляется, а выкидывает ошибку.
Там пишет Акцией нельзя воспользоваться. Я на сайте делаю через комп. Когда делал первый заказ и промокод применил, то тоже через сайт. Ну хоть первый заказ удался. Жду завтра его. :D
 
Там пишет Акцией нельзя воспользоваться. Я на сайте делаю через комп. Когда делал первый заказ и промокод применил, то тоже через сайт. Ну хоть первый заказ удался. Жду завтра его. :D
это по причине того, что на некоторые аккаунты действует - на некоторые нет... у меня на 3 старых сработал...
 
как он ток появился заказал разок и тупанул чет тложил пока.
1697728485313.png


P.S Сработало сечайс на 1 старом.На одном старом нет.Может дело в плюсе
 
Последнее редактирование:
Работает еще промо? У меня два акка сработали три часа назад, сейчас третий пробую - пишет "Такого промокода нет".
 
Работает еще промо? У меня два акка сработали три часа назад, сейчас третий пробую - пишет "Такого промокода нет".
не на всех акках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати с веб версии че никак?
 
  • Like
Реакции: DaRealMaN_
не на всех акках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати с веб версии че никак?
У меня с первых двух акков через сайт нормально прошло
 
  • Like
Реакции: Makar
из приложения пишет, что действует на первый заказ, на сайте - промокод не найден или кончился
 
На новореги не работает точно, на двухнедельной давности срабатывает
 
Пишет: "Такого промокода нет"
 
Протыкал 10+ старорегов без заказов - нихрена. На однои даже написало, что промокод применен, но цену не скинуло
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hunter_91 и newcastle
Мой заказ отменили. Капец.
 
Промо не работает по ходу больше. Пишет такого промо нет. Вчера заказ норм оформил