Компендиум(кликбайт)

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.270
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
14 числа начнется 1 сезон по лигам,как думаете выпустят новый компенд,или дождутся холодрыжества?
 
может быть к ТИ выпустят
 
  • Like
Реакции: Anx
была обнова недавно, думаю они немного подождут, пока люди привыкнут)
 
14 числа начнется 1 сезон по лигам,как думаете выпустят новый компенд,или дождутся холодрыжества?
Они переделывают полностью систему батл пассов из-за новых мажоров. Выпустят не скоро ( чисто моё мнение )
 
Вроде была инфа, что к каждому "Мажору" будет книга, или я года путаю?
Попутал года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень много турниров они ввели, вангую что введут что-то типа прайм подписки))
 
эхх с новым патчем мне кажется онлайн не вырос а дальше падает,я хз в доту уже не интересно играть,на вхс полная дичь творится я не пердставляю что на лоу ммр происходит
 
Вроде была инфа, что к каждому "Мажору" будет книга, или я года путаю?
Так было в прошлых турнирных сезонах, когда мажоров было по 2-3 в год, в этом сезоне их будет 11 + 11 миноров, причём небольшая часть из них уже даже закончилась и к ним не было компедиумов
 
эхх с новым патчем мне кажется онлайн не вырос а дальше падает,я хз в доту уже не интересно играть,на вхс полная дичь творится я не пердставляю что на лоу ммр происходит

Да ладно, топ дота стала. Просто идеальная, просто с первых секунд начинаешь заниматься "полезным делом", например, покупаешь куру и не ктивируешь :) Лягухе лайк за топ руин :)
 
Да ладно, топ дота стала. Просто идеальная, просто с первых секунд начинаешь заниматься "полезным делом", например, покупаешь куру и не ктивируешь :) Лягухе лайк за топ руин :)
ахаахах))годно я чет не думал об этом))
скрипт не могу найти на донтреюз куры,т.е только я могу ей пользоваться))
 
ахаахах))годно я чет не думал об этом))
скрипт не могу найти на донтреюз куры,т.е только я могу ей пользоваться))

А зачем, просто носи в рюкзаке и команда без куры вообще :)
 
что бы еще больше поджечь пуканы)

Ага, тебе сначала напоминают, что нужно активировать куру, потом спрашивают, почему ты этого не делаешь, затем называют дебилом, ну а дальше про мамок :)
 
Ага, тебе сначала напоминают, что нужно активировать куру, потом спрашивают, почему ты этого не делаешь, затем называют дебилом, ну а дальше про мамок :)
лучше когда купил куру,они ее фулл забили и не могут взять вот это да,разрыв пукана гарантирован,особенно в лейте)
 
лучше когда купил куру,они ее фулл забили и не могут взять вот это да,разрыв пукана гарантирован,особенно в лейте)

А зачем её активировать? Сейчас куру можно купить единожды. Ты купил, ты и носишь, куры просто нет :)
 
ахаахах))годно я чет не думал об этом))
скрипт не могу найти на донтреюз куры,т.е только я могу ей пользоваться))
D2JS у dubstep smith'a возьми, там есть анти реюз
 
Попутал года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень много турниров они ввели, вангую что введут что-то типа прайм подписки))
Понял, насчет прайма, тоже видел инфу на реддите и д2ру.:7: Идут по стопам Азиатов.