Команда CS:GO

Feng Shui

Feng Shui
Дней с нами
3.353
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
37
Реакции
174
Очень хочу попробовать попасть в команду кс го на про уровне, есть кто то кто уже состоит или имеет связи? Всё как обычно, тренировки, турниры итд....
 
ты бы свои статы хоть скинул. там фейсит-хуейсит. турниры 1х1 3х3 5х5, где ты пробовался, нет ничего обычно всегда у всех по разному
 
10 лвл на фейсыте есть? Если нет, то пока забудь, а так собирай стак из своего города и отслеживай ланы своего города и соседних, ебоште праки 24/7 и винзайте, желательно иметь хотя бы одного человечка на тачке, а то проблематично будет.
 
  • Like
Реакции: Anonimys
пацаны в моей Моисеевке провели интернет когда в кс пойдем играть??
А если по сабжу, напиши в лс, все тонкости этого дела распишу.
 
ты бы свои статы хоть скинул. там фейсит-хуейсит. турниры 1х1 3х3 5х5, где ты пробовался, нет ничего обычно всегда у всех по разному
сейчас не вижу смысла, так как гоняю на 6 летнем ноуте, (4 рама, 1.6 ггц проц АМД, 1 гб АМД радеон видюха) на минималках кс максимум 50 фпс выжимает,в замесах падает до 20-30 очень часто бывают лаги (по 2-3 секунды не двигаеться экран, макимум ровно 10 сек лаги) + пинг от 80 до 160, ибо живу на сьемной хате с хуёвым инетом. В общем хз как я играю, но в ммр звание беркут, но потихоньку иду вверх, хеды 20% общ статистика, по 10 последним 53% кд/д 1.52
На лето хочу себе взять топ комп (работаю и собираю денюжку)
в данное время пока что просто интересуюсь, может что то выйти с этого или нет !
 
Очень хочу попробовать попасть в команду кс го на про уровне, есть кто то кто уже состоит или имеет связи? Всё как обычно, тренировки, турниры итд....
#zeusciberschool :D
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
сейчас не вижу смысла, так как гоняю на 6 летнем ноуте, (4 рама, 1.6 ггц проц АМД, 1 гб АМД радеон видюха) на минималках кс максимум 50 фпс выжимает,в замесах падает до 20-30 очень часто бывают лаги (по 2-3 секунды не двигаеться экран, макимум ровно 10 сек лаги) + пинг от 80 до 160, ибо живу на сьемной хате с хуёвым инетом. В общем хз как я играю, но в ммр звание беркут, но потихоньку иду вверх, хеды 20% общ статистика, по 10 последним 53% кд/д 1.52
На лето хочу себе взять топ комп (работаю и собираю денюжку)
в данное время пока что просто интересуюсь, может что то выйти с этого или нет !
можешь даже не начинать думать о проф игре, даже близко. проще нобелевку получить
 
0 шансов, слишком мало времени уделяешь csgo
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Feng Shui
на зло, буду искать пути) а вдруг а вдруг.. :):)
как минимум у тебя нет инета, девайсов, денег. ( тебе сотку надо минимум и 3 месяца нихера не делать и по 12+ часов онлайна в игре). твой мм говно. я лема за 3 недели получил играя по субботам у друга, так как в общаге жил. ну и спамить везде. да и начинать надо с 1.6 или ксс. там страты, раскидки и все говно учить, тренить аим, делать мувики и спамить ими, чтобы тебя хоть где-то заметили. но в конце концов тебя уделают пацаны из 5того "б", потому что ты дно, а у них пати сильверов с красной линией
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Feng Shui
8 к часов набивай, если не будешь ломать лица на глобалах и процент попадания в голову не увеличишь, то иди бухай лучше и даже близко не подходи к про сцене
 
  • Like
Реакции: Feng Shui
как минимум у тебя нет инета, девайсов, денег. ( тебе сотку надо минимум и 3 месяца нихера не делать и по 12+ часов онлайна в игре). твой мм говно. я лема за 3 недели получил играя по субботам у друга, так как в общаге жил. ну и спамить везде. да и начинать надо с 1.6 или ксс. там страты, раскидки и все говно учить, тренить аим, делать мувики и спамить ими, чтобы тебя хоть где-то заметили. но в конце концов тебя уделают пацаны из 5того "б", потому что ты дно, а у них пати сильверов с красной линией
8 к часов набивай, если не будешь ломать лица на глобалах и процент попадания в голову не увеличишь, то иди бухай лучше и даже близко не подходи к про сцене
понял, спасибо)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Аим подтянуть дело не долгое,сложнее людей найти ,поверь, а так же,конечно, проблемы с производительностью игры решают,был 7 уровень фейсита у самого со старым компом ~40-60 фпса,так как сам горю мечтой,обновил пк,взял монитор 144 ,взял 10 уровень за неделю и вот говорю - самое сложное найти людей,с таким низким фпсом на 5х5 играх тебе лучше пока играть 1х1 ,2х2 ,3х3 , научиться аимить нормально,думать и всё такое,про 8к часов pizdesh,у самого 4500,есть друган с Польши играет в команде спонсируемой (а он на самом деле не самый лучший игрок),им платят и всё в этом духе,но я их команду ни разу не видел еще :D, в общем может и правильно пишут надо делать посты ,искать, сайтов много, тот же тимфайндер на фейсите.Пробуй,улучшай себя и свой комп ;)