Код кошелька стим

Ну у меня с 10 акков русских, прем впн и код баланса разных стран. Чего я только не пробовал, но активировать их не могу. Единственное что на них активность в Росcии 24/7 Больше я тогда не знаю от чего это зависит.
Игры есть на нем? Еще я слышал ключ если на аккаунте активирован(бука,софт клаб и тд) то страна россия будет. Чтобы код активировался, ты заходишь с впн страны, например, сша. И если при заходе будет в настройках аккаунта стоять валюта $ и страна сша, то код активируется. А так будет писать что он неверный или валюта вашего кошелька нета
 
Ну у меня с 10 акков русских, прем впн и код баланса разных стран. Чего я только не пробовал, но активировать их не могу. Единственное что на них активность в Росcии 24/7 Больше я тогда не знаю от чего это зависит.
Ну если вновь придётся активировать гифт, то отпишусь возникнут ли проблемы
 
Игры есть на нем? Еще я слышал ключ если на аккаунте активирован(бука,софт клаб и тд) то страна россия будет. Чтобы код активировался, ты заходишь с впн страны, например, сша. И если при заходе будет в настройках аккаунта стоять валюта $ и страна сша, то код активируется. А так будет писать что он неверный или валюта вашего кошелька нета

да игр полно. И с впн чего только не пробовал. Да показывает страну, да валюту меняет. Но активировать не дает.
 
Игры есть на нем? Еще я слышал ключ если на аккаунте активирован(бука,софт клаб и тд) то страна россия будет. Чтобы код активировался, ты заходишь с впн страны, например, сша. И если при заходе будет в настройках аккаунта стоять валюта $ и страна сша, то код активируется. А так будет писать что он неверный или валюта вашего кошелька нета
У меня на аккаунте была одна игра, но к России никак не относится, даже сомневаюсь что код был под региональными ограничениями + давние заходы на 2 бесплатные игры
 
да игр полно. И с впн чего только не пробовал. Да показывает страну, да валюту меняет. Но активировать не дает.
А ошибка какая? Может какая система у велв отслеживает все впн сервисы?
 
А ошибка какая? Может какая система у велв отслеживает все впн сервисы?

стандартная - код неверен или не подходит для вашей страны. На евро акках или индийских там активируется норм, это к тому что коды рабочие.
 
Чтобы код активировался, ты заходишь с впн страны, например, сша. И если при заходе будет в настройках аккаунта стоять валюта $ и страна сша, то код активируется.

А как ты сделал сша.? Захожу с Российским акком под ip сша всеравно показывает Россия. Пополнений не было.
 
А как ты сделал сша.? Захожу с Российским акком под ip сша всеравно показывает Россия. Пополнений не было.
Никак, если у тебя там будет США, то у тебя аккаунт уже американский. Она сменится лишь если пополнишь счёт по американским методам оплаты, до тех пор там будет страна в которой создавался аккаунт.
 
Никак, если у тебя там будет США, то у тебя аккаунт уже американский. Она сменится лишь если пополнишь счёт по американским методам оплаты, до тех пор там будет страна в которой создавался аккаунт.

ты когда активировал код на баланс, после февраля?
 
Никак, если у тебя там будет США, то у тебя аккаунт уже американский. Она сменится лишь если пополнишь счёт по американским методам оплаты, до тех пор там будет страна в которой создавался аккаунт.

Я в курсе. Но он не это написал.
 
Зная валв и их кривую систему - я не удивлюсь что все криво работает. Было 2 аккаунта, на одном активировался код на 5$ через впн сша, а на втором на 20$ нет. Показывает страну россия. Все акки лимит. Судя логики где зарегестрирован аккаунт, то и должна быть валюта той страны где создавался аккаунт. Я огорчу вас так, с новыми может это и работает, но со старыми нет. Есть еще 1 акк 2007 с почтой яху (почта говорит за себя что страна регистрации не россия9) без актива, пишет россия и впн не помогает
 
Не дает активировать все-равно
 

Вложения

  • Screenshot_20221110-181216.png
    Screenshot_20221110-181216.png
    25 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20221110-181111.png
    Screenshot_20221110-181111.png
    84 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_20221110-181139.png
    Screenshot_20221110-181139.png
    41,8 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_20221110-181124.png
    Screenshot_20221110-181124.png
    40,4 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_20221110-181159.png
    Screenshot_20221110-181159.png
    65,2 KB · Просмотры: 80
Не дает активировать все-равно
В долларах ведь должен активировать, и указывать адреса он вроде не просит для подарочной карты
Хотя там у каждой страны свои законы под которые стим подстраивается, может у них и просит
 
В долларах ведь должен активировать, и указывать адреса он вроде не просит для подарочной карты
Хотя там у каждой страны свои законы под которые стим подстраивается, может у них и просит
Акк лимит. Насколько мне известно, то в сша плалят налоги с покупок
 
Акк лимит. Насколько мне известно, то в сша плалят налоги с покупок
Так подарочной карте всё равно, она даже разлимитит аккаунт если активируешь
Налоги скорее взымают с пополнения в стим, а всё что уже на кошельке стим никакими налогами не облагается, если только стим их не введёт, его кошелёк его и правила. А остальные налоги он сам исправно платит, без этого никакой магазин не может спокойно работать, и не только в США
 
Так подарочной карте всё равно, она даже разлимитит аккаунт если активируешь
Налоги скорее взымают с пополнения в стим, а всё что уже на кошельке стим никакими налогами не облагается, если только стим их не введёт, его кошелёк его и правила. А остальные налоги он сам исправно платит, без этого никакой магазин не может спокойно работать, и не только в США
Там налоги с продаж. Игра стоит, например 20$, стим платит с этой суммы 15-20%. А чтобы активировать код пополения для страны сша - нужно указать действующий полный адрес с индексом
 
Там налоги с продаж. Игра стоит, например 20$, стим платит с этой суммы 15-20%. А чтобы активировать код пополения для страны сша - нужно указать действующий полный адрес с индексом
Это бюрократия, я наобум вводил все данные, никто их не проверяет. Возможно они для чего-то и потребуются, но в мультиаккаунте мне как-то всё равно что там нужно, что нет. Но вводить их и правда придётся, при активации я не помню чтобы она вылазила, но чтобы совершить покупку она всегда есть, и вроде в любом регионе.
 
Ребят, никому не нужен акк с выслугой лет за 70%80 процентов от баланса?
Screenshot_20221125-000641.png