Код кошелька стим

pauk93

Активный участник
Дней с нами
602
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
10
Всем привет. Есть лимитный аккаунт стим 2007 года регистрации. И есть код кошелка стим на 20$. Вопрос такой, если на аккаунте не было пополнений, то получается аккаунт стима не привязан к никакой валюте. Если включить впн сша и потом попробывать активировать ключ подарочной карты на 20$ активируется ли ключ или пустая трата времени?
 
Если здесь сейчас https://store.steampowered.com/account/ страна Россия, то не получиться активировать код.
Если зайти, например, через впн сша германии и т.д, то валюта и страна меняется на ту, какое впн ты используешь. А если зайти с нолимит аккаунта то страна остается россия
 
Если зайти, например, через впн сша германии и т.д, то валюта и страна меняется на ту, какое впн ты используешь. А если зайти с нолимит аккаунта то страна остается россия

vpn не поможет активировать код кошелька стим на ру акк
 
vpn не поможет активировать код кошелька стим на ру акк
Уже активировал. Лимит аккаунт не привязан к стране и тем более к валюте. В 2008 году он не в россии был создан. Без пополнений, с но с активациями паков платинум пак, халф-лайф 2 ретейл стандарт и эпизодами
 
так это не ру акк.
Это значения не имеет. Если долго не заходить на аккаунт, то регион сменится после последнего захода. Пример, аккаунты 2003 года. Сколько не встречал в продаже, регион всегда россия
 
Это значения не имеет. Если долго не заходить на аккаунт, то регион сменится после последнего захода. Пример, аккаунты 2003 года. Сколько не встречал в продаже, регион всегда россия

с этим не спорю, такое встречалось. Я про акки зареганые в ру их нельзя перевезти в сша только с помощью кода и впн, как чувак выше писал. Можно там например wmz закинуть немного что страну сменить, но никак только кодам на стим баланс и впн это пиздеж.
 
с этим не спорю, такое встречалось. Я про акки зареганые в ру их нельзя перевезти в сша только с помощью кода и впн, как чувак выше писал. Можно там например wmz закинуть немного что страну сменить, но никак только кодам на стим баланс и впн это пиздеж.
Никаких проблем не возникло когда активировал гифт на российский аккаунт, висит теперь с евро. Нет разницы где он зарегистрирован, если на аккаунте не было пополнений
 
Никаких проблем не возникло когда активировал гифт на российский аккаунт, висит теперь с евро. Нет разницы где он зарегистрирован, если на аккаунте не было пополнений

пруфани
 
Ну хоть что-то говорящее, это вечное предложение выбрать страну для покупок, с Нидерландского айпи активировал гифт, а Россия стояла ещё с создания аккаунта
Screenshot_4.png



Могу скинуть факт активации гифта, но в нём ничего нет, ни одного упоминания что валюта была в рублях до активации
 
Ну хоть что-то говорящее, это вечное предложение выбрать страну для покупок, с Нидерландского айпи активировал гифт, а Россия стояла ещё с создания аккаунта
Посмотреть вложение 513235


Могу скинуть факт активации гифта, но в нём ничего нет, ни одного упоминания что валюта была в рублях до активации

а активность была на нем в России или он отлеживался?
 
Активируется. Будет разлоченный акк в штатах.
Проверил на аккаунте 2008. Пополений не было, но были активированны паки, итог страна россия и без разницы какой впн юзаешь. Правда в кс 1.6 наигранно 322 часа. Процент малый, что может через 3 месяца сработает. Может валф чего фиксануло?
 
а активность была на нем в России или он отлеживался?
Да это новорег, но недавно уже заходил на него с российского айпи, да и регистрировал с российского. Да и смену опять на рубли, на этапе выбора оплаты никак не запрещает, а там лишь недоступность оплаты с России
 
Ну у меня с 10 акков русских, прем впн и код баланса разных стран. Чего я только не пробовал, но активировать их не могу. Единственное что на них активность в Росcии 24/7 Больше я тогда не знаю от чего это зависит.