Kingdom Come: Deliverance

41528.jpg
 
В садике случай был. У меня воспитатели спиздили овчарку маленькую (игрушку) Я уронил ее в аквариум, а они говорят, мол, лезть туда не будем, а то рыбы сдохнут, потом достанем, когда мыть аквариум будем, я сказал, ну базара ноль. Приходил, каждый день в садик и смотрел на неё, как она лежит на дне морском и смотрит на меня. А потом как то прихожу, а её нет. И они мне нихуя по этому поводу не объясняют. С тех пор я никому не доверяю.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и Winchenso
Спасибо за возможность!
 
  • Like
Реакции: Winchenso
я выиграю я знаю
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Спасибо за шанс!
HTB1wSorLXXXXXa9XpXXq6xXFXXXv.jpg
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Расскажу в чём разница между афроамериканцем и собакой - перед собакой есть тормозной след автомобиля, а перед афроамериканцем НЕТУ!11! :ragemega::ragemega:
 
Коринфская невеста


Мать, услышь последнее моленье,
Прикажи костер воздвигнуть нам,
Свободи меня из заточенья,
Мир в огне дай любящим сердцам!
Так из дыма тьмы
В пламе, в искрах мы
К нашим древним полетим богам!»
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Да там же можно даже алкоголь пить чтобы сохраниться, топ игра же
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Hа свете каждый путь открыт,
Hо нужно выбирать.
Тому, кто хочет долго жить,
Hе стоит воевать.
Пусть тот, кто любит звон монет,
Становится купцом,
А кто умрет во цвете лет,
Подружится с мечом.
Чей лучше меч, чей крепче щит,
Удар точнее чей,
Один на свете суд решит —
Веселый пир мечей.
Когда качнет земную твердь
Сраженья торжество,
То каждый сможет выбрать смерть,
Достойную его.
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Cказание о Мэн Цзян Нюй.

Жили по соседству две супружеские пары по фамилии Мэн и Цзян, не имевшие детей. Однажды супруга Цзян посадила лагенарию, которая пустила свою лозу через стену к соседям. Со временем растение дало урожай в виде огромной тыквы. Дружные соседи решили поделить её пополам. Разрезав плод, они обнаружили внутри ребёнка. Девочку назвали Мэн Цзян Нюй и стали совместно воспитывать. Она выросла настоящей красавицей, которой свет не видал; она вышла замуж за Фаня Силяна, который скрывался от правительства, заставлявшего всех молодых людей строить Великую Китайскую стену. Счастье молодых длилось недолго; Фаня Силяна нашли и насильно отправили на стройку. Девушка ждала любимого целый год, не получая никаких вестей. Затем отправилась на его поиски, однако они оказались тщетными. Никто не знал, где её супруг, а позже обнаружилось, что он погиб от истощения и был погребён в стене. Мэн Цзян Нюй, не в силах унять свою боль, плакала три дня и три ночи. Часть стены, у которой она находилась, рухнула. За повреждения император намеривался покарать вдову, но увидев её прекрасное лицо, предложил выйти замуж. Мэн Цзян Нюй дала согласие, но при условии похоронить своего бывшего супруга как положено. Император выполнил требование, однако после этого Мэн Цзян Нюй совершила самоубийство, утопившись в море.

Вот такая история о любви, которую вы вряд ли найдёте в нашем бездушном мире...
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Спасибо за шанс!
 
  • Like
Реакции: Winchenso