Killing Floor 2

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Объясните по дропу?
Я купил игру, дали 10 золотых кейсов, все, что выпало, не трейдбл. За два дня выпало два билетика "Cyber Punk Ticket", что с ними делать? И что вообще может выпасть?
 
О, уже ивент вышел?
Копипаст с стим форума:
-В одном из обновлений июня-июля месяца разработчики снова поменяли систему выпадения дропа.
-Теперь дроп падает каждые 12 часов(если ивенты х2, то скорее всего каждые 6 часов).
-Во время летнего ивента вещи падали каждые 4 часа, но там падали именно ивентовые(праздничные билетики).А обычные вещи падали так-же каждые 12 часов.
 
Спасибо, а что за билеты, что с ними делать? Нужно вроде 5 штук.
 
Собери 5 шт и обменяй на ивентовый шмот
 
Получил 5 штук, обменял на непередаваемый предмет, как трейдбл то получить?
 
Там вроде трейд шмотки только с кейсов которые открываешь за ключи.
 
предмет который ты крафтишь с 5 билетов через некоторое время можно будет продать , так было каждый ивент
 
Получил 5 штук, обменял на непередаваемый предмет, как трейдбл то получить?
По окончанию ивента крафченых шмот за билеты можно продать.
Золотые сундуки,то из хранилища,там просто бесплатный,непередаваемый шмот летит.
Как по мне лучше фармить билеты и отлаживать их,после ивента и их продать можно будет,будет профитнее чем 5 билетов в 1 цент превращать.
 
По окончанию ивента крафченых шмот за билеты можно продать.
Золотые сундуки,то из хранилища,там просто бесплатный,непередаваемый шмот летит.
Как по мне лучше фармить билеты и отлаживать их,после ивента и их продать можно будет,будет профитнее чем 5 билетов в 1 цент превращать.

Ещё раз про билеты, не совсем понял. Что значит "отлаживать"? И что будет профитнее?
 
Ещё раз про билеты, не совсем понял. Что значит "отлаживать"? И что будет профитнее?
Переведу - откладывать.
Про профит он же и написал - не крафти из билетов. Потом лучше их продай.