KeepSolid Passwarden на 1 год бесплатно

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.580
Розыгрыши
174
Сообщения
868
Репутация
128
Реакции
3.081
1611131618_passwarden.png


Получите лицензию KeepSolid Passwarden на 1 год бесплатно для всех ваших устройств. Простой и безопасный менеджер паролей, который позволяет хранить персональную и платежную информацию в единой учетной записи

KeepSolid Passwarden разработан для использования надежных паролей, их безопасного хранения, а также защиты конфиденциальной информации пользователей.
Это многоплатформенное приложение, означающее, что все хранилища Сейфы (место хранения всех паролей и других данных), созданные пользователями, и вся информация внутри них будет доступна им где угодно и когда угодно с любого устройства. С помощью KeepSolid Passwarden можно легко делиться этими данными с другими пользователями наиболее безопасным способом. Также существует возможность экспортировать пароли пользователей из различных источников, таких как хранилища автозаполнения паролей браузеров или других менеджеров паролей, и импортировать их в наши хранилища.

Для того, чтобы получить лицензию KeepSolid Passwarden на 1 год бесплатно выполните следующие действия:

Создайте новый KeepSolid ID https://my.keepsolid.com/signup/ на официальном сайте и подтвердите вашу учетную запись по электронной почте (или войдите в существующий аккаунт).

В личном кабинете https://my.keepsolid.com/account/ в разделе Redeem a Code активируйте один из следующих кодов активации:

PASSWARDEN2021CHIP

Но лучше: блокнот + карандаш или же keepass



Также сейчас актуально (для новых пользователей) и это:

KeepSolid VPN Unlimited на 6 месяцев

KeepSolid SmartDNS на 6 месяцев


:troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
keepass в помощь
 
В хроме и яб можно хранить пароли