карты по рупь 90!

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
2.607
Розыгрыши
1
Сообщения
697
Репутация
5
Реакции
423
вы пезданулись тама шо ли все? карты по рупь 90
 
ti pro shto>?
 
расспродажи карты. Привет
30909.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ъосподе, куда ми катемся?
 
Угу жопа полная,но ниже 1 рубля не скатится. Я вчера видел у бота 47 000 карточек. У всего лишь 1 рядового бота
 
типы у которых по 1000 ботов нахуй послали эту жись и просто качнут опыт на акке)
1 карточка= 20 гемов, 20 гемов~ 1 рубль, ниже себестоимости не упадет, а если случиться невероятное, я буду скупать их и ломать на гемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зацени клиента)))) https://steamcommunity.com/profiles/76561198796386235/inventory/ уже часть распродал
 
1 карточка= 20 гемов, 20 гемов~ 1 рубль, ниже себестоимости не упадет, а если случиться невероятное, я буду скупать их и ломать на гемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зацени клиента)))) https://steamcommunity.com/profiles/76561198796386235/inventory/ уже часть распродал
писец
что скажешь? что подскажешь? лвл качать что ли?
 
Фермеры епта) Апну лвл, а все карточки которые до полгого сета не дотягивают солью, лень трейдиться.
 
писец
что скажешь? что подскажешь? лвл качать что ли?

37200*20= 744 000 гемов или 744 мешочков * 37 рублей за вычетом комиссии стима. У бота инвентаря по самым наискромнейшим подсчетам на 27.5 тыс рублей, вот это я понимаю фарм))
 
37200*20= 744 000 гемов или 744 мешочков * 37 рублей за вычетом комиссии стима. У бота инвентаря по самым наискромнейшим подсчетам на 27.5 тыс рублей, вот это я понимаю фарм))
своей небольшой фермой только вывел 2250 реала+до конца распродажи рублей 700-800 заработаю
 
вообще поебать какая цена на карточки, да, фигово, что они копейки стоят, но вы их с воздуха берете и больше, чем на прошлых распродажах.

продам и хватит на какой цсгоу
 
1 карточка= 20 гемов, 20 гемов~ 1 рубль, ниже себестоимости не упадет, а если случиться невероятное, я буду скупать их и ломать на гемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зацени клиента)))) https://steamcommunity.com/profiles/76561198796386235/inventory/ уже часть распродал
а что если они упадут до рубля, а потом и цену гемов обвалят? :numb:
 
вообще поебать какая цена на карточки, да, фигово, что они копейки стоят, но вы их с воздуха берете и больше, чем на прошлых распродажах.

продам и хватит на какой цсгоу
ПК, НА ПК НЕ ХВАТИТ
ЫЫЫ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что если они упадут до рубля, а потом и цену гемов обвалят? :numb:
УУУ, там можно годные карты крафтить. уйти в плюс хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже 1.5
Идем 1р.
@Вальве что-то на рождество сделают с этим
 
Во сцуки замордовали карты. Тут чистый демпинг ибо спрос двухкратно превышает предложение

Лотов на продажу: 69386
Запросов на покупку: 146995
 
Во сцуки замордовали карты. Тут чистый демпинг ибо спрос двухкратно превышает предложение

Лотов на продажу: 69386
Запросов на покупку: 146995
Только запросы на маленькую цену, а лоты не все, только верхушка ( то, что это демпинг - да, но кто стоит за этим, st4ck? :D