Карточки на 1205р

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.220
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
На мейн акк надо выбить все карточки
Wnk-GEJSSQSOpFetoNfB6A.png

1) Какая прога удобная? (Качать игры не хочу)
2) Сколько времени на это все уйдет ?
3) Вероятность рисков ?
4) почему ты гей ?
5) Любишь меня ?

Большое спасибо что потратили время на данный опрос.

Когда Апелупа станет модером вы получите награду.
 
1) ASF
2) дохуя(2 недели и больше наверное)
3) 0.001
4) потому что да
5) тебя нет, только @SELiX
 
3) Вероятность рисков ? - а это что за вопрос?

Через idle выбиваю не один год, о каких рисках идет речь?
 
Idle master
много
 
Если АСФ будет молотить круглосуточно, то где-то 2 недели.
 
steam idle master
там вроде сразу все игры фармятся, но потом начнут по одиночке. Хотя часть карточек выпадет очень быстро.
 
4)Я не гей, я просто латентный
5)Да люблю
 
4)Да
5)Да
 
3) Вероятность рисков ? - а это что за вопрос?

Через idle выбиваю не один год, о каких рисках идет речь?
+++
фармил уже года 2,как человек получивший кт за это дело скажу следующее - за сам фарм не банят,а если кого-то и забанили - человек лютый пиздабол или зашел с over9000 акков одновременно с 1 ip и жестко спалился.Банят за брут акки ( ботов ) которые со временем владельцы восстанавливают
 
+++
фармил уже года 2,как человек получивший кт за это дело скажу следующее - за сам фарм не банят,а если кого-то и забанили - человек лютый пиздабол или зашел с over9000 акков одновременно с 1 ip и жестко спалился.Банят за брут акки ( ботов ) которые со временем владельцы восстанавливают
Банят не за один акк, который восстановили, а за несколько? Тебя так и не разбанили?
 
за часов 6 можно нафармить, если уметь
 
1) ASF
2) Если на дедик поставить, то за 2 недели выфармишь
3) 0.000000001337
4) по-фану
5) Только @SELiX
 
Что насчет Idle Master и тем багом, через который можно было выбить сотни карт за часик? Работает он или нет, просто не собирал им давно карты.
 
+++
фармил уже года 2,как человек получивший кт за это дело скажу следующее - за сам фарм не банят,а если кого-то и забанили - человек лютый пиздабол или зашел с over9000 акков одновременно с 1 ip и жестко спалился.Банят за брут акки ( ботов ) которые со временем владельцы восстанавливают
Кто кт выдел? Небось Анна?
 
там в идл мастер первые 2 часа все игры одновременно запускаются, а потом уже по одной
 
Что насчет Idle Master и тем багом, через который можно было выбить сотни карт за часик? Работает он или нет, просто не собирал им давно карты.
поделись , что за баг