Канал Ютуб

ну так как это мне поможет? если только мои знакомые будут смотреть ?
upload_2017-8-26_18-36-14.png

будешь тут мелькать :6:
и кликбейтные заголовки + хайповые теми всегда полезно :5:
 
Надо просто лучше искать. Вот 2 статьи менее чем за 1 минуту поиска. Первая и вторая


Обращайся сюда, если будут еще вопросы
если бы было всё так просто, эти две статьи уже мертвы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 70349
будешь тут мелькать :6:
и кликбейтные заголовки + хайповые теми всегда полезно :5:
а есть какая-нибудь накрутка на ютубе ? на твиче знаю есть, для этого ещё не встречал
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а есть какая-нибудь накрутка на ютубе ? на твиче знаю есть, для этого ещё не встречал
я этим сильно не увлекался :6: как работает в общих чертах знаю, но указать на конкретный ресурс для накрутки увы не могу
 
Зайди в тренды, там постоянно рекламят какие-нибудь сервисы для накруток)
 
пили регулярные годные ролики и все. Либо башляй овер дохера бабок на рекламу у других ютуберов
 
Чувак ,без обид,если такие тупые вопросы спрашиваешь,типа :"какие годные видосики?",то ничего не получится.Если пэка норм,то можешь попробовать в игровую тематику,а потом на стримах рубить бабосы (если ты не мункруфтер).Если нет микро или еще что-то,то можешь копейки с ру ютуба получать,на отрывках из фильмов и т.д.Можешь на англ ютубе норм получать с адсенс,если не будет проблем получить письмо с пендосии.Вообще тем куча ,куча каналов высеров по пэка тематике норм просмотров набирают,тупо пиздиют у одного,а тот один у другого .Так что все получится,если захотеть и я бэтмен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получи бесплатный дедик с амазон,если еще актуально и крути с него на ytmonster.net ,вот тебе и просмотры будут.Флуди везде где можно,еще просмотры.
 
Чувак ,без обид,если такие тупые вопросы спрашиваешь,типа :"какие годные видосики?",то ничего не получится.Если пэка норм,то можешь попробовать в игровую тематику,а потом на стримах рубить бабосы (если ты не мункруфтер).Если нет микро или еще что-то,то можешь копейки с ру ютуба получать,на отрывках из фильмов и т.д.Можешь на англ ютубе норм получать с адсенс,если не будет проблем получить письмо с пендосии.Вообще тем куча ,куча каналов высеров по пэка тематике норм просмотров набирают,тупо пиздиют у одного,а тот один у другого .Так что все получится,если захотеть и я бэтмен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получи бесплатный дедик с амазон,если еще актуально и крути с него на ytmonster.net ,вот тебе и просмотры будут.Флуди везде где можно,еще просмотры.
я спросил пример годного контента, чтобы ориентир был
а по поводу на отрывках фильмов, это как?
 
я спросил пример годного контента, чтобы ориентир был
а по поводу на отрывках фильмов, это как?
mr moment на ютубе вбей,он этим гавном занимается,очень хорошо просмотры идут.
 
и что страйки не падают за это?

у него нет страйков,но сейчас в описании появилась такая херь
"В видео содержится контент, защищенный авторским правом.
Правообладатель разрешил нам использовать видео. Правообладатель "Sony Pictures Movies & Shows" монетизирует это видео. Авторские права соблюдены. Подробная информация тут https://support.google.com/youtube/an..."


Раньше такой херни не было у него,поэтому хз на счет фильмов теперь.
 
у него нет страйков,но сейчас в описании появилась такая херь
"В видео содержится контент, защищенный авторским правом.
Правообладатель разрешил нам использовать видео. Правообладатель "Sony Pictures Movies & Shows" монетизирует это видео. Авторские права соблюдены. Подробная информация тут https://support.google.com/youtube/an..."


Раньше такой херни не было у него,поэтому хз на счет фильмов теперь.
ну такое себе, кидать не профитные видосы
 
Согласен с челиком выше, если задаешь такие тупые вопросы про контент. Тебе на YT делать нечего, иди на завод) Своих идей что-ли нету? врубай фантазию или тебе нужно разжевать и в рот положить?
 
Согласен с челиком выше, если задаешь такие тупые вопросы про контент. Тебе на YT делать нечего, иди на завод) Своих идей что-ли нету? врубай фантазию или тебе нужно разжевать и в рот положить?
с чем ты согласен?
я же написал пример годного контента, чтобы был примерный ориентир что нужно делать, я не просил идею , я просил пример
 
с чем ты согласен?
я же написал пример годного контента, чтобы был примерный ориентир что нужно делать, я не просил идею , я просил пример
В какой сфере тебе нужен пример? я могу тебе скинуть ролик Дружко, Соболева, клип Хована или версус. Но сомневаюсь что тебе такое по силам.
 
В какой сфере тебе нужен пример? я могу тебе скинуть ролик Дружко, Соболева, клип Хована или версус. Но сомневаюсь что тебе такое по силам.
годный контент сидеть перед камерой и говорить о инфо поводах ?
ну давай в игровой сфере
 
годный контент сидеть перед камерой и говорить о инфо поводах ?
ну давай в игровой сфере
Ты видать только про Соболева прочитал ну ок. Знаешь о инфо поводах тоже по разному можно говорить. Опять повторю нет своих идей нехер тебе туда лезть. В игровой сфере говоришь? Мармока глянь.
 
Надо просто лучше искать. Вот 2 статьи менее чем за 1 минуту поиска. Первая и вторая


Обращайся сюда, если будут еще вопросы