Камплюктер рофлит надо мной

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.380
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
В общем, микро как бы ловит звуки с пекарни, т.е. я допустим включаю видос какой-нибудь с ютуба и человек который со мной разговаривает слышит мои звуки, звуки выстрелов которые должен слышать только я, в общем тот с кем я разговариваю слышит звук с моих наушников.
Я вначале думал что наушники громкие и звук идет в микро просто засчет того что плохая звукоизоляция, но дело вот в чем, когда я даже выключаю микрофон и мой собеседник не слышит вообще меня (На микро есть кнопка вкл/выкл), то звук с камплюктера все еще транслируется в поток

P.S. Я возможно плохо объяснил, спрашивайте если что-то не так, но думаю тот кто сталкивался поймет
 
Покопайся в настройках стерео микшера.
 
Встречал такую же проблему как и у тебя у множества моих друзей. Будет интересно послушать решение)
 
В общем, микро как бы ловит звуки с пекарни, т.е. я допустим включаю видос какой-нибудь с ютуба и человек который со мной разговаривает слышит мои звуки, звуки выстрелов которые должен слышать только я, в общем тот с кем я разговариваю слышит звук с моих наушников.
Я вначале думал что наушники громкие и звук идет в микро просто засчет того что плохая звукоизоляция, но дело вот в чем, когда я даже выключаю микрофон и мой собеседник не слышит вообще меня (На микро есть кнопка вкл/выкл), то звук с камплюктера все еще транслируется в поток

P.S. Я возможно плохо объяснил, спрашивайте если что-то не так, но думаю тот кто сталкивался поймет

Клацай там где настройки громкости, динамик в трее или
пуск \ панель управления \ звуки и аудиоустройства \ (на вкладке громкость) дополнительно - откроется окошко ОБЩАЯ ГРОМКОСТЬ
там выбери Параметры \ Свойства \ Запись
и там микрофон сделай включёным а микшер отключи.
тогда будет идти только микрофон без каких либо звуков вообще.
 
В общем, микро как бы ловит звуки с пекарни, т.е. я допустим включаю видос какой-нибудь с ютуба и человек который со мной разговаривает слышит мои звуки, звуки выстрелов которые должен слышать только я, в общем тот с кем я разговариваю слышит звук с моих наушников.
Я вначале думал что наушники громкие и звук идет в микро просто засчет того что плохая звукоизоляция, но дело вот в чем, когда я даже выключаю микрофон и мой собеседник не слышит вообще меня (На микро есть кнопка вкл/выкл), то звук с камплюктера все еще транслируется в поток

P.S. Я возможно плохо объяснил, спрашивайте если что-то не так, но думаю тот кто сталкивался поймет
жиза.когда была винда хр рофлил так в скупе с конфой френдов.включал иногда скримеры поржать хД
 
Клацай там где настройки громкости, динамик в трее или
пуск \ панель управления \ звуки и аудиоустройства \ (на вкладке громкость) дополнительно - откроется окошко ОБЩАЯ ГРОМКОСТЬ
там выбери Параметры \ Свойства \ Запись
и там микрофон сделай включёным а микшер отключи.
тогда будет идти только микрофон без каких либо звуков вообще.
У меня такая же проблема, как у ТСа. Только отключение микшера не помогает. Помогает только включение шумодава и эхо. Уши hyperx cloud core. Стоят пятеру, а такой косяк. Отдельный микрофон если подрубать, то проблемы нет.
 
Есть такая проблема и у меня, когда разговариваю через скайп, слышу все звуки собеседника, решаю проблему просто прося друга перезапустить скайп, после чего проблема в этот день точно не возникает, но на следующий день она снова может появится
 
Клацай там где настройки громкости, динамик в трее или
пуск \ панель управления \ звуки и аудиоустройства \ (на вкладке громкость) дополнительно - откроется окошко ОБЩАЯ ГРОМКОСТЬ
там выбери Параметры \ Свойства \ Запись
и там микрофон сделай включёным а микшер отключи.
тогда будет идти только микрофон без каких либо звуков вообще.
R3R3cC_n3Ds.jpg

Сейчас полностью выключил микро (На микро нажал кнопку), ору в него и показатель громкости на 0 (Т.е. микро вообще не ловит входящие звуки), НО! Включил музыку на компе, захожу в звук и показатель дергается в такт музыки
Как фиксить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 часов до апа темы ждать (((
Кто-нибудь придите помогите:derpcry:
 
Что у HyperX, что у Razer, и других некоторых наушников со встроенным микрофоном такая проблема. Фоновый звук через микрофон слышно всегда. Ты нажал на кнопку микро, у тебя заглушен звук поступающий с микрофона, но фоновый звук слышен, это говорит о том, что у тебя может быть внутри на плате соединяются контакты или плохая припайка на них, из-за чего сигнал поступающий на наушники поступает и на микрофон. В твоем случае поможет только отдельный микрофон
 
Что у HyperX, что у Razer, и других некоторых наушников со встроенным микрофоном такая проблема. Фоновый звук через микрофон слышно всегда. Ты нажал на кнопку микро, у тебя заглушен звук поступающий с микрофона, но фоновый звук слышен, это говорит о том, что у тебя может быть внутри на плате соединяются контакты или плохая припайка на них, из-за чего сигнал поступающий на наушники поступает и на микрофон. В твоем случае поможет только отдельный микрофон
Дело в том что микро то как раз таки не от наушников, а отдельный
 
Были когда-то такие уши, просто смирился.Долго они, правда, не прожили, это и к лучшему
 
юзай прогу BIAS SoundSoap Pro
 
Описываю ситуацию ультра кратко:
Когда с кем-то разговариваю собеседник слышит мои звуки с пк. Микрофон отдельный и не от наушников, стерео микшер выключен, при отключении микро на кнопку, меня перестает быть слышно (микро перестает ловить звуки) НО все еще транслирует звуки с пк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что вариант что он ловит громкий звук с наушников мгновенно отпадает
 
Читать в падлу че вы тут накарябали, эта проблема встречается у реалтек в случаях когда гарнитура вставлена в переднюю панель пк, решение тыкать в жопу :5:
 
Описываю ситуацию ультра кратко:
Когда с кем-то разговариваю собеседник слышит мои звуки с пк. Микрофон отдельный и не от наушников, стерео микшер выключен, при отключении микро на кнопку, меня перестает быть слышно (микро перестает ловить звуки) НО все еще транслирует звуки с пк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что вариант что он ловит громкий звук с наушников мгновенно отпадает
драва под чистую снеси и поставь снова
 
Читать в падлу че вы тут накарябали, эта проблема встречается у реалтек в случаях когда гарнитура вставлена в переднюю панель пк, решение тыкать в жопу :5:
Сейчас потесчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читать в падлу че вы тут накарябали, эта проблема встречается у реалтек в случаях когда гарнитура вставлена в переднюю панель пк, решение тыкать в жопу :5:
Спасибо! Помогло! Не могу почему-то тебе репу апнуть(
 
так вот и живем без репы :6:
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации, либо изменение репутации в этом разделе запрещено.

Мне походу репы и дней реги не хватает чтобы тебе репку апнуть :5:
 
Такая же проблема(только на ноуте), куда клацать то ? :derp:
Еще один рофл, при запусте ноута, звука из микрофона который с наушниками - нету.
Нужно заходить в этот IDT Audio, жмакать 2 раза на Усиление(типо он\офф) и только тогда работает микрофон.

--Ссылка удалена--