Какую купить электробритву?

Gladd

Опытный
Дней с нами
2.383
Розыгрыши
3
Сообщения
156
Репутация
5
Реакции
159
Скоро 11.11 (скидки). Любой магазин, в частности и алик.
Кто может подсказать хорошую и недорогую электробритву в районе 5к (+-1к) ?
Важное условие, быстро и гладко побриться.
 
Использую One blade qp2520/20
Доволен
 
Использую One blade qp2520/20
Доволен
Её просто миллионы рекламировали, а эт как-то стремно )) ибо чаще всего рекламируют говно или ставки.
Плюс отзывы, что бреет не начисто. А мне нужно,чтобы было гладко. Так же плохо бреет, если волосы растут слева направо, а не сверху вниз.
 
Последнее редактирование:
Мозер 1400. Можно брить голову, лицо, ребенка или даже животных. Сделано в Германии, но цена демократичная. В руках ощущается как качественная вещь, тяжёлая (для бритвы), громоздкая, работает от сети, за 15 минут греется так что придется откладывать ещё на 15 минут пока остынет. Лезвия лучшие среди домашних бритв, никогда не цепляет волосы, стрижет идеально.
 
ребят, а вы прежде чем купитЬ, их сами прочекивали или на отьебись?))) ибо пока один щлак....
 
ребят, а вы прежде чем купитЬ, их сами прочекивали или на отьебись?))) ибо пока один щлак....

Ну тебе люди скидывают варианты, опираясь на свой опыт использования, а тебе что нужно? Чтобы предложили вариант с миллионами отзывов в интернете (которую никто не тестил), который потом окажется говном?
 
Браун или Филипс смотри. Но там аккум будет 30 минут работать и ночь заряжаться
 
Браун или Филипс смотри. Но там аккум будет 30 минут работать и ночь заряжаться
Единственный адекватный коммент из выше изложенных. Согласен тут. Пофиг на акум, он не важен. Важно быстро и качественно =). Их много, надеялся, что посоветуют конкретную.
Ну тебе люди скидывают варианты, опираясь на свой опыт использования, а тебе что нужно? Чтобы предложили вариант с миллионами отзывов в интернете (которую никто не тестил), который потом окажется говном?
Ты хоть раз технику покупал. На других сайтах тоже крутят отзывы? Чушь написал, а так да. Люди пишут классные, при этом в инете( не реклама) пишут что одна не бреет труднодоступные места, а вторая ( что посоветовали) вибрирует лучше женского вибратора
 
Браун или Филипс смотри. Но там аккум будет 30 минут работать и ночь заряжаться
купил филипс бритву за 4к , первая моя электрическая, такое дерьмо я еще не использовал, какой бы щетина маленькой ни была эта залупа ни черта не бреет , приходится раз по 5 проводить в 1 и том же месте
 
Ты хоть раз технику покупал. На других сайтах тоже крутят отзывы? Чушь написал, а так да. Люди пишут классные, при этом в инете( не реклама) пишут что одна не бреет труднодоступные места, а вторая ( что посоветовали) вибрирует лучше женского вибратора

Ты просишь людей на форуме подсказать бритву (опираюсь на их опыт использования, соответственно), но собираешься опираться на отзывы в интернете. Смысл темы?
 
Советую брать Philips, топ бритвы! Лет 15 юзаю уже Philips RQ1060 и до сих пор работает, бреет оч. гладко! Ну, а новые модели думаю еще лучше, ни разу не ломалась, сам в ахуе ес честно, что она до сих пор жива))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купил филипс бритву за 4к , первая моя электрическая, такое дерьмо я еще не использовал, какой бы щетина маленькой ни была эта залупа ни черта не бреет , приходится раз по 5 проводить в 1 и том же месте
а хули ты хотел за 4к?))
ЗЫ и вообще ты походу бриться не умеешь))
 
я использую одноразовый станок многократно, доволен)
 
Ты просишь людей на форуме подсказать бритву (опираюсь на их опыт использования, соответственно), но собираешься опираться на отзывы в интернете. Смысл темы?
Опираться на опыт всех. И тех и тех, для этого и есть. Тебе поагрессировать негде?
 
Как вариант на асосе wahl чекнуть, сам оттуда брал бритву, крайне доволен, но мне для щетины легкой против бебифейса нужно было, но чем черт не шутит, мож найдешь чего
 
Советую брать Philips, топ бритвы! Лет 15 юзаю уже Philips RQ1060 и до сих пор работает, бреет оч. гладко! Ну, а новые модели думаю еще лучше, ни разу не ломалась, сам в ахуе ес честно, что она до сих пор жива))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а хули ты хотел за 4к?))
ЗЫ и вообще ты походу бриться не умеешь))
мейби не умею, научи. Знакомая купила мужу за 17к филипс, так же валяется говорит, не бреет
 
Знакомая купила мужу
Ну средство для бритья это все же индивидуальное вещь и должен сам подбирать.
Мне вот такие вообще не нравятся например, кожу натирает.
U0313268_big.jpg
 
Последнее редактирование:
Philips RQ1060 классная вещь