Какой смарт выбрать Xiaomi Redmi 3s 16gb или Xiaomi Redmi Note 3 16gb

JasperFlyz

Активный участник
Дней с нами
2.721
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
1
Реакции
28
конечно малость не в тему, но из выбранного - 3s. Хоть в карман войдет, а так - я бы советовал взять sony, не флагман, а какой нибудь старенький. Или htc. Что htc, что sony славятся своей оптимизацией. Типо sony делают оболочку ненагруженной, а htc это отцы андроид (одни из первых, кто юзают на свое железо андроид)
 

grand1234

Активный участник
Дней с нами
3.607
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
3
Реакции
34
Xiaomi Redmi 3s однозначно
 

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.605
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
взял редми 3s, за его цену все устраивает
 

bananchik

Опытный
Дней с нами
3.843
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
6
Реакции
46
Возьми Redmi 3s pro
 

Misha108

Опытный
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
6
Реакции
32
Обладатели даных девайсов или знающие люди подскажите какой выбрать? стоит ли переплачивать за второй вариант?
Они сильно не отличаются ,купи лучше "Xiaomi Redmi 3 pro"
 

grand1234

Активный участник
Дней с нами
3.607
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
3
Реакции
34
Они сильно не отличаются ,купи лучше "Xiaomi Redmi 3 pro"
К слову у знакомого Xiaomi Redmi 3 pro говорит что глючит,он очень пожалел о покупке,я вот себе взял Xiaomi Redmi 3s Prime всё отлично работает без единого лага
 

JonyNixwell

Новый пользователь
Дней с нами
2.737
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Xiaomi Redmi 3s но 3/32
 

Marik90

Участник
Дней с нами
2.643
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Если хотите Сяоми, то не спешите с выбором, сейчас на азиатском рынке телефонов Мейзу уже давно перегнали Сяоми по качеству и характеристикам, это конечно мое мнение, но можете сами сравнить http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Очень много слышал отзывов про лаги в Сяоми, траблы с камерой и обновлением начинки, поэтому присмотритесь к Мейзу, просто я сам пользуюсь этой маркой и еще не жалел, поэтому подумайте
 

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.605
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Если хотите Сяоми, то не спешите с выбором, сейчас на азиатском рынке телефонов Мейзу уже давно перегнали Сяоми по качеству и характеристикам, это конечно мое мнение, но можете сами сравнить http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Очень много слышал отзывов про лаги в Сяоми, траблы с камерой и обновлением начинки, поэтому присмотритесь к Мейзу, просто я сам пользуюсь этой маркой и еще не жалел, поэтому подумайте
уже взял гдето как пол года редми 3с. меня вполне устраивает. лаги: иногда не срабатывает сканер отпечатка и не видит наушники, больше ничего не обнаружил. вполне нормальный телефон за свою цену. хотя да сейчас уже вышли модели поинтересней за те же деньги
 

Gladi_Tor

Участник
Дней с нами
2.653
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
5
Бери Xiaomi Redmi 3S. В нем процессор Qualcomm Snapdragon , юзать будешь намного дольше , чем Mediatek.
 

KazakDan

no moder- no problem
Дней с нами
2.777
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
12
Реакции
121
Родакам купил 3s. Они довольны