Как заработать на педофилах? (слив)

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.073
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Сливаю с другого форума, которые в свою очередь слили у другого форума, который тоже слил с другого форума.

Все прочитанное ниже - чистая правда. Я ни капли не преувеличиваю/приукрашиваю.


Итак, случилось это, когда я был в 9-ом классе. У нас был паренек безбашенный. Звали его Рамиль. На вид весь худенький, маленький, горбатился постоянно и нос у него был как у грузина, но не в этом дело. Хотел он в общем тусить со всеми "КУЛ ПАЦАНАМИ НА АДИДАСЕ", но они его только гнобили и отталкивали от себя, поэтому он решил сделать что-то неординарное и "экстримальное" что-ли, чтобы они его зауважали. А поскольку я человек довольно общительный и общался даже с той самой шайкой "гопников", то я быстро обо всем узнал. Как оказалось, Рамиль зарегистрировался на сайте знакомств и через какой-то промежуток времени к нему стали добавляться дядьки с, думаю, понятными намерениями. Ну если вы понимаете о чем я хе-хе:trollface:

Вот реал. Сейчас на полном серьезе! Я сам лично читал все переписки! Это риал ТРУ СТОРИ!

В переписках в основном они обсуждали кто как любит, в какой позе и где встретятся (!). Такого поворота событий я не ожидал, и задал вопрос ну тип "а зачем встречаться-то?". На что услышал ответ: "Ну он приедет, мы его схватим и отберем деньги". В тот момент я чуть не сломал себе шею сильнейшим фейспалмом. Думаю, вот идиоты, тупые школьники и дохляк-Рамиль хотят навариться на этом.

Но потом я увидел их "команду" и мнение мое поменялось немного в положительную сторону.
В банду входили:
Парень под метр девяносто
2 бугая "околофутбольщика"
2 обычных парня
и дохляк-Рамиль (в качестве жертвы)

Поскольку я с ними тоже общался иногда, они меня тоже пригласили на "облаву", но как я говорил выше, это был 9 класс, а, как известно, нужно было сдавать ГИА, поэтому я ходил к репетиторам и их облава как раз пересекалась с моими занятиями.


Проходит день и что вы думаете? У них все получилось. Я, честно говоря, был в шоке. В итоге за один вечер они поднялись на 3К рублей. Естественно разделили между собой навар.

На этом они не остановились. Через неделю они повторили это, но педофилу удалось скрыться, хоть за ним и бежали наши ребята. Потом наконец у наших "героев" заработали мозги и они додумались, что у педофила запросто может оказаться нож в кармане и прекратили этим заниматься.

Я же, поняв фишку, создал аккаунты на сайтах знакомств и форумах, создал фейки "маленького мальчика", купил чистую симку, подключил услугу МТС с выводом мобильного счета в риал мани (не помню как называется эта опция, но была реклама по телику, где мужик попугая покупал) и стал переписываться с педофилами, от лица 11-ти летнего мальчика, назначать встречи и за день перед встречей просил кинуть 100 рублей на телефон, якобы чтобы позвонить непосредственно перед самой встречей. Все соглашались и с радостью кидали деньги. А я выводил эти деньги в риал мани. В день, хочу сказать, пишут порядка 5 людей, что довольно много. Обидно, что есть граждане с подобными "фетишами"
 
Сука, а я сижу и думаю, почему ко мне школота на сайтах знакомств сама пишет.
 
Рамилька на свои деньги купил найки, и теперь в роли педофилов были его друзья (их было больше)
 
Киньте сайт
 
Так вот как этот персонаж своё бабло делает :troll:
1_1836.jpg
 
  • Like
Реакции: Lalkere
реал тру
я бы занялся даже, но блять тошнит от одних мыслей о переписках и сайтах этих, фу
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
По новостям да же про таких бизнесменов рассказывали :3: (Россия 1 слила способ)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Пошёл-ка я зарегаюсь на сайте знакомств... киньте парочку ребята) shy4y ne kida1te
 
А если педофилы организуют свой клуб "охотников на охотников на педофилов":ohgod:
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
А если педофилы организуют свой клуб "охотников на охотников на педофилов":ohgod:
Я бы не отказался, пусть попробуют на меня поохотиться, надеюсь у них хотя бы немного бабла имеется, ну или айфочики хотя бы на крайняк отожму :troll: