Как узнать скок гемов даст при разборе фон или смайл не покупая его

San4eZ

Король флуда
Дней с нами
2.204
Розыгрыши
0
Сообщения
411
Репутация
0
Реакции
218
Собственно все в заголовке.
 
Ну тут ссылки на форумы запрещены так что гугл в помощь, ищи примерно так "Предметы за 100 гемов"
 
если тебе не ответили в 1 темой нехер 2 создавать



Не сцы твой хлеб не отберу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тут ссылки на форумы запрещены так что гугл в помощь, ищи примерно так "Предметы за 100 гемов"
Да блэт причем тут форумы. Есть что-нить наподобие STC Set Price ток по гемам?
 


Не сцы твой хлеб не отберу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да блэт причем тут форумы. Есть что-нить наподобие STC Set Price ток по гемам?
Ставишь Steam inventory helper и там все пишет
Пример:
123.JPG
 
Ставишь Steam inventory helper и там все пишет
Пример:
Посмотреть вложение 82190

Да блин вы издеваетесь. Если он в инвентаре лежит, можно и без расширения посмотреть.Неужели нет базы данных, где можно вбить название игры, и будет показано, сколько гемов даст при разборе, карточка, фон и смайл.

Чтобы что то покупать на разбор надо же знать что получишь в результате.
 
Да нету базы, думаешь мы бы извращались так?
 
Неужели нет базы данных
Есть какая-то вики, посвященная картам вроде-бы. Дак вот там есть табличка с гемами, но она с ошибками и там все свалено в кучу. Оно гуглится.
А вообще - конкуренция в автозакупках большая, выхлоп мизерный. Не ты один желаешь на этом навариться.

Пока печатал - кто-то уже ссыль запостил, кек.
 
Отражательный телескоп Исаака Ньютона (1643-1727), позволивший избавиться от свойственной телескопам-рефракторам хроматической аберрации, произвел в Англии настоящий фурор. Сам король Карл II внимательнейшим образом изучил прибор и, вдоволь налюбовавшись через него на звезды и планеты, передал новинку в Лондонское королевское общество, которое в январе 1672 года поспешило избрать своим сочленом кембриджского провинциала.

Много лег спустя Кондуитт – родственник ученого – как-то раз поинтересовался у
него:

– Скажите, кто же этот искусный мастер, изготовивший зеркало для вашего телескопа?

– Я, зеркало сделал я сам, – простодушно ответил Ньютон.

– Но где же вы достали станки и инструменты?

– И их я сделал сам, – пояснил Ньютон. – Если бы я ждал, пока кто-то чего-то мне сделает, я вообще никогда не сделал бы ничего.
По существу же вопроса могу посоветовать следующее:
1. Смотреть на цены интересующих предметов.
2. Открыть свой инвентарь. Открыть консоль браузера, вкладка Network. Выбрать фон. Найти запрос. Внимательно изучить найденный запрос.
3. Если с пунктом 2 как-то не задалось, нанять программиста за деньги.