Как увеличить шрифт в консоли?

Floy3D

Активный участник
Дней с нами
3.693
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
6
Как увеличить шрифт в консоли? Собственно это и есть вопрос, а то играю с разрешение 1900х1200 и не черта не видно что написано (((
 
В гугле найти вообще никак? Уже совсем охренели? Ищите сначала в гугле, если нету, то сюда. Напиши "Как увеличить шрифт в консоли?"
И самая 1 ссылка на сайт мир кс го
 
В гугле найти вообще никак? Уже совсем охренели? Ищите сначала в гугле, если нету, то сюда. Напиши "Как увеличить шрифт в консоли?"
И самая 1 ссылка на сайт мир кс го
Меня интересует консольная команда, а не манипуляции с файлами. Если конечно есть такая.....
 
Как увеличить шрифт в консоли? Собственно это и есть вопрос, а то играю с разрешение 1900х1200 и не черта не видно что написано (((
Либо:
Выше были примеры , похоже , но немного не так !
1:Нужен Notepad++
2:Найти файл pak01_dir.vpk , который находится в D:\Games\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo
3:Жмём поиск и ищём столб под номером 76095 (Я думаю у всех так) ,
"ConsoleText"
{
"1"
{
"name" "Lucida Console" [!$OSX]
"name" "Lucida Grande" [$OSX]
"tall" "10" [!$OSX]
"tall" "12" [$OSX]
"weight" "500"

И там где значение 10 , меняем на 17 (Я себе такой поставил) и всё заработало !
Всем сасибо за внимание !
Либо:
Наиболее безопасным и эффективным способом является изменение языка игры с русского на английский, после чего размер шрифта будет отображаться должным образом (т.е. крупнее). Вписав -language english в параметре запуска игры. Больше я ни чего не нашел в интернете.
Но!
Не всем по душе английский язык. Т.к. сам столкнулся с этой проблемой.
Целый день провозился, и нашел кое что, чего и хотели многие пользователи.

На данных скриншотах видно, что игра на английском языке (шрифт), но русифицирована.


Для начала: Прописываем -language english в параметре запуска игры.
Идем в папку \Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\resource
Ищем TXT файл csgo_russian, с этого файла копируем все.
И вставляем в csgo_english, в самом конце. (Но на всякий случай, сделайте копию csgo_english)

Один минус - При каждом обновлении игры, эту процедуру прийдется проходить заново.
Все) Всем приятной игры)
 
  • Like
Реакции: Floy3D