Как убедить ?

всм тебе с учебой это мешает?
они у тебя списывают и считают всё аниме гавном
и что за "топовые аниме" ( начал бы пиздеть про короля шаманов, они б сразу соснули ибо все его смотрели, ну или еву)
а вообще лучше с такими даунами, которые рофлят с шкуры и обсирают ониме, я бы не советовал здороваться и вообще хоть как-то разговаривать
 
всм тебе с учебой это мешает?
они у тебя списывают и считают всё аниме гавном
и что за "топовые аниме" ( начал бы пиздеть про короля шаманов, они б сразу соснули ибо все его смотрели, ну или еву)
а вообще лучше с такими даунами, которые рофлят с шкуры и обсирают ониме, я бы не советовал здороваться и вообще хоть как-то разговаривать
Я однажды после занятий спросил Вы знайте Шаман кинг, Король шаманов ?
А они цитирую "Нет"
Списывать я им даю, так как бывают тесты, а я не хуя не знаю после болезни и тут есть баба у которой есть подруга и она уже писала тест (ну ты тип понял), а мне дают списать, так как я ранее помогал
С учёбой мешает как я ранее говорил
Типа как на не человека смотрят (фу фу аниме пидор фуфуф)
 
Я однажды после занятий спросил Вы знайте Шаман кинг, Король шаманов ?
А они цитирую "Нет"
Списывать я им даю, так как бывают тесты, а я не хуя не знаю после болезни и тут есть баба у которой есть подруга и она уже писала тест (ну ты тип понял), а мне дают списать, так как я ранее помогал
С учёбой мешает как я ранее говорил
Типа как на не человека смотрят (фу фу аниме пидор фуфуф)
ну тут скорее всего не только от того что ты аниме смотришь, но и от внешнего вида, дохуя зависит, если ты сыч ебаный, то тебя ничего не спасет, а вообще не стоит тогда с ними об ониме даже заикаться
 
"фу фу аниме пидор фуфуф"
а какую ты реакцию ожидал от нормальных людей на аниме пидора?
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
ну тут скорее всего не только от того что ты аниме смотришь, но и от внешнего вида, дохуя зависит, если ты сыч ебаный, то тебя ничего не спасет, а вообще не стоит тогда с ними об ониме даже заикаться
Общение с этими людьми у меня нормальной
Но негатив в сторону аниме
 
я прост зашел найти пикчу по запросу аниме, но выдало вот это
images

а так, на кой хер заставлять других чуваков смотреть шо те нравится, ведь тебе и без аниме есть чем с ними заняться:kappa::kappa:
 
Зачем говорить об аниме с аниме хейтерами? Тс даун или притворяется? А-ля доебись до нервного, подьеби ранимого
 
Просто забей, люди которые говорят что то вроде "аниме говно" это либо недалекие люди которые не понимают что у всех разный вкус либо просто тролли которые хотят посмотреть как хомячки защищают аниме
 
>топовые аниме
>врата штейна
мммм
 
Поставь ультиматум, пусть смотрят, а иначе - не видать им конспектов.
P.S. Если быдланы, советуй для начала гаремники, хард этти. Им понравится.
P.S.S. На своём опыте знаю, сам смотрю такое, мне нравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rapidash CSGODiceGame.com