Как сливать баланс?

Tosage

Знающий
Дней с нами
2.755
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
6
Реакции
67
Продвинутые юзеры,подскажите,как сливать баланс стима?
Под сколько можно продавать на форуме?
(сейчас покупаю ключи и продаю на тм,хуита шок)
 
ну 60% ты можешь всегда слить легко....если хочешь 100% вынуть то это долго
 
Если хочешь слить под 100%, то покупай гифты по акциям (например, GTA 5 за 999 р.) и потом продавай их на Plati.ru
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Если хочешь слить под 100%, то покупай гифты по акциям (например, GTA 5 за 999 р.) и потом продавай их на Plati.ru
ага да советчик)) он его там 1000 лет продавать будет
 
Ага на плати.ру аттестат продавца заиметь сначала надо, кторый стоит от 30$ и выше
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Тоже интересует , отпишусь дыбы не потерять
 
Продвинутые юзеры,подскажите,как сливать баланс стима?
Под сколько можно продавать на форуме?
(сейчас покупаю ключи и продаю на тм,хуита шок)
Сливай ключи на ксго кеш
покупаешь за 152 рубля, а выводишь где-то по 110
 
Ага на плати.ру аттестат продавца заиметь сначала надо, кторый стоит от 30$ и выше
Если выводить крупные суммы, то аттестат уже окупается. Плюс его надо покупать всего раз в жизни.
ага да советчик)) он его там 1000 лет продавать будет
Я всего-то привёл пример с гта, понятное дело, что нужно понемногу закупать разных игр.
Да, это будет дольше чем с ключами, но зато можно вывести под 100%.
Так чтобы и моментально и 100% я не видел в жизни.
 
Если выводить крупные суммы, то аттестат уже окупается. Плюс его надо покупать всего раз в жизни.

Я всего-то привёл пример с гта, понятное дело, что нужно понемногу закупать разных игр.
Да, это будет дольше чем с ключами, но зато можно вывести под 100%.
Так чтобы и моментально и 100% я не видел в жизни.

ты сам то на плати ру продавал? у тебя ВМ проплаченый? 30 баксов вряд ли у него лишние
 
На плати разбирают махом, единственный трабл это аттестат
 
Ага насоветуете ему где и как под 100% сливать и все GG. Попрет народ в эти места, будет конкуренция и цены начнут падать. Как с фармом карт например.....
 
Ага насоветуете ему где и как под 100% сливать и все GG. Попрет народ в эти места, будет конкуренция и цены начнут падать. Как с фармом карт например.....
вот я к тому же)))
 
  • Like
Реакции: Max9356
12312312321312313фывфывфывф.PNG


мля, ну я каждый раз не могу удержаться)
 
Я хочу сливать так что баланс есть и в этот же день его слить хотя бы 65-70%,ждать акции долго и глупо,если только надо всё вывести без потерь.Скину я его тут(на форуме) под 70% ?
 
Я хочу сливать так что баланс есть и в этот же день его слить хотя бы 65-70%,ждать акции долго и глупо,если только надо всё вывести без потерь.Скину я его тут(на форуме) под 70% ?
На форуме можешь под 70-75% выводить